Замечательный Спортивный клуб. В клубе 2 направления Чирспорт и Каратэ. Вожу дочь на Чир. Прекрасный тренерский состав, просторные залы с разным покрытием. Отдельное спасибо администрации клуба за отношение к детям, за интересные и весёлые праздничные мероприятия, причём бесплатные! Я не пожалела, что привела сюда ребёнка!
Ходим второй год на фристайл, очень довольны, тренерский состав прекрасный, дочка на тренировки бежит, за год колоссальный прогресс. Детский коллектив очень дружный.
В клубе помимо тренирвок, тематические праздники, награждения, подарки, что способствует сплочению детей, родителей и тренеров. Регулярно выезжаем на соревнования, на которых занимаем призовые места. В общем мы очень довольны 😊