Посетили этот заведение летом, очень вкусно, муж был в восторге от паст с местным сыром , завтраки здесь тоже очень вкусные
Продегустировали разные виды сыров , заказав сырную нарезку
Что хорошо , что эти же сыры можно здесь приобрести в полном размере , пару-тройку понравившихся мы купили с собой ))
Безумно понравилась экоферма. Прекрасное место, чистый воздух, можно отдохнуть телом и душой, пообщаться с животными, вкусно поесть в ресторане, купить премиальный сыр.
Обожаю эко продукцию бренда Старый георг и конечно не могла не съездить в эту локацию на природе. В романтической атмосфере съездили вдвоем с мужем, погуляли, посмотрели на чудесных животных, вы вообще видели ТАКИХ красивых коров?
Ну и конечно решили зайти в их кафе
Внутри миленько, очевидно без размаха целого ресторана, однако это ничуть не портит, а создает камерную атмосферу. Заказывала себе салат, конечно, с их фирменным сыром, кажется, камамбером и мандаринками. Сочетание просто бомба.
Обязательно вернусь сюда зимой, снять домик, думаю атмосфера тут будет еще более завораживающей