На выбор есть большая и маленькая шаурма. Маленькой шаурмы вполне достаточно, чтобы насытиться человеку среднего аппетита. В шаурму довольно много мяса, и в малой, и в большой.
Приходите, вкусно. Приятного аппетита!
Пришла специально за курицей гриль. Ценник на улице следующий- Курица 550р.,лаваш 40р.
Захожу внутрь...курица была уже готова . Прошу мне завернуть её в лаваш...на что продавец говорит: " ок, с вас 600р". Если честно...я не очень поняла почему 600?! Когда тот же самый ценник весит у него внутри...и цена одинаковая. Только по этой причине ставлю 3 звезды. Дело принципа! Продавец либо не умеет считать...либо пытается обмануть.
Отличная шаурма с удобным расположением 🥩
Быстро, вкусно, с ассортиментом проблем нет. Порции выше среднего, это радует. Продукты выглядят качественными и свежими)
Рекомендую зайти, если нужно быстро перекусить в этом районе.
Пришел за шаурмой: лука нет, соус только красный, капуста вся сухая(попросил с низу взять), повар таджик не бельмес по русски! По-любому по патенту работает и с мед книжкой!!! Ещё снял перчатку чтобы взять карту, а потом вывернутую перчатку начал одевать!) я говорю возьми другую она же с грязной изнанки, куда ты уже руку свою засовывал))))) Шаурма в итоге не вкусная!
Это уже не тот Chef doner 13, который был ранее.
Руководство сменилось, что видно по измененному меню и его оформления.
То, что называют "большой" (245рублей) - по факту стандартная, в то время как "стандартная" (199 рублей) - маленькая.
25.09.2024 взял маленькую, так как стандартной не было и что я хочу сказать: по вкусу стала пресной, соуса мало, мясо положили уже лежавшее, что не есть вкусно и очень много салата (по сути ешь траву с мясом, а не наоборот).
взял и употребил ее в 19.35 и в 01.40 (через 6 часов) меня разбудил организм со словами "пора бы нам посидеть на форфоровом троне".
всему приходит конец.
Вкусно, чисто, близко к дому. Очень отзывчивый персонал (кассир Максуда замечательный человек).
Выпечку лучше брать по утрам, тогда она свежая и горячая.
персонал, атмосфера, время ожидания, еда,
напитки, блюда
Все очень понравилось! вкусная шаурма в донере, большой выбор напитков. Приветливый персонал, быстро готовят
Должно было насторожить еще когда подойдя ночью к витрине повар ел на рабочем столе соус белый из банки ложкой. Дома попробовала кислое. Через минут 7-10 по пути в аптеку за углем сказала это вашему шефу по пути. Никак решать не собирался, нагло ответил, что все я вру. Будто бы мне делать больше нечего ночью! Хамское отношение и порченная еда со слюной!🥰👍
Заскочил по пути и бывает такое - запах просто очаровал. Мало того, что "перехватил" сам в обед, взял вечером домой шаурмы просто побаловать домашних как деликатес. И да, отзыв решил написать из-за того, что хорошую работу надо поощрять.
Буквально захватили территорию этого рынка и делают там то, что им нельзя. А именно: не пускают к пункту выдачи тогда, когда по времени это место еще работает.
Девушка в грубой форме закрыла передо мной дверь.
Обращался дважды, первый раз за шаурмой-донером, переспросил продавца, не побегу ли через полчаса в туалет, не соврал, засел там через час.... Второй раз пирожки - жуткая изжога
3
2
нино с.
Level 3 Local Expert
May 30, 2024
Очень хотелось найти место, где будет шаурма из курицы, ещё и разных видов. Шаурма понравилась, вкусная, все свежее. Порция большая, за такие деньги оч круто
Очень вкусно, доброжелательный персонал, хочется возвращаться. Всех благ ребятам.
1
Show business's response
алексей евланов
Level 6 Local Expert
November 5, 2024
Не вкусная шаурма, после которой остался неприятный привкус во рту. Мяса почти нет, на вкус какая-то кислятина. После того как съела заболел живот. Итог: просидела в туалете всю ночь. Решайте сами.
08.06.24 - 02:15. Шаурмы нет. Сотрудник даже не планировал ставить мясо.
Был тут 2 года назад. Было очень вкусно. Сейчас - вот так..
1
1
Степан Бизов
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Заказывали доставку, итог вчерашняя выпичка , тесто вонят непонятно чем, не рекомендую, всë готовится без какие-то норм и стандартов, и сомнительное мясо, подумайте прежде чем покупать.