Хоть помещение и довольно скромных размеров, компактное, оно максимально эффективно используется. Внутри все очень разумно расположено: стеллажи для ковриков и инвентаря, все отлично продумано.
Я начал заниматься индивидуально, в перспективе хочу перейти на групповые занятия. Но пока нужно набраться собственного понимания и опыта, буду заниматься индивидуально, чтобы все прочувствовать, так как ранее подобными практиками не занимался, все это новое и требуется время для изучения.
Атмосфера и преподаватель Оксана отличные! Я живу рядом, несколько месяцев посещаю занятия, довольна всем! Могу сказать, что практики познавательные и комфортные, проведение урока очень последовательное, без сложных упражнений или запоминаний. Оксана всё понятно объясняет и старается уделить время каждому ученику и его вопросам.
Для меня это направление новое, мне очень нравится все новое, получила большой заряд энергии, устроил подход преподавателей, было весело. Я занималась со Светланой, получилось индивидуальное занятие, она все объяснила, все было по-доброму. При посещении мне была важна атмосфера располагающая, администратор при входе улыбчивая, радостная, все объяснила, показала, рассказала, сами тренеры позитивные. Планирую посещать занятия дальше.