Прекрасное место для семейного отдыха .Очень гостепреимные и отзывчивые хозяева. Чистота в комнатах,дворе,бассейне.Белоснежная постель и полотенца. Построенная детская площадка возде бассейна и кухонного уголка даёт возможность родителям всегда видеть чем заняты их чада))). Замечательный семейный вариант отдыха. Огромная благодарность хозяевам за всё!Приедем ещё)))
Отдыхали втроем в августе - я, муж, ребёнок 3 года. По условиям все соответствует описанию - уютные номера (кровати удобные, с ортопедическим матрасом, белоснежное белье и полотенце, очень приятно спать, как в отеле), доп место евро раскладушка, на ламелях, с орто матрасом), ухоженная территория (по нахождению есть определённые правила, хозяйка за этим следит, чтобы было комфортно всем гостям), детская площадка (деток было много и им было весело вместе играть) и бассейн (глубина 1.5 метра, детям без родителей не разрешают плавать), который ежедневно очищается, уборка кухни каждое утро. Понравилась колонка с музыкой на открытой кухне, создаёт приятное настроение. На кухне есть вся посуда, даже пластиковые контейнеры, а также холодильник - мини магазин, очень удобно с детьми (есть вода, и прочее чтобы не ходить в магазин). До пляжа минут 10-15 прогулочным шагом. Около гостевого дома территория напоминает деревню, есть незастроенные участки, развлечений не очень много, продуктовый магазин один рядом и цены там космос. Магнит в 30 мин ходьбы. Но на минивене хозяев можно за доп плату доехать и в магазин и на рынок. В анапу ездили один раз, такси очень долго ждать. На автобусе добраться нереально, они битком
все были. Вообщем отдыхом довольны. Недели нам там вполне хватило.
Только сегодня закончился отдых в этом прекрасном и уютном Гостевом доме с приятным названием Cher&nika. Я с моей супругой и сыном был приятно удивлен теми эмоциями и ощущениями,которые получили , прожив почти неделю на территории " Cher&nika". Настоящий семейный Гостевой Дом,где есть всё самое необходимое для получения качественного отдыха ,а именно: Качественный и главное чистый и постоянно обслуживающийся бассейн с подогревом воды и очень красивой подсветкой.Беседка с двумя мангалами для вкусного и сочного барбекю и столиками для приятной и дружеской атмосферы.
Кухонная утварь и хорошая просторная общая кухня ,где не нужно тесниться,чтобы приготовить себе завтрак,обед или ужин.
Уютная детская площадка,с качелями и горкой,которая особенно понравилась нашему сыну.
В номере :уютное простраство,чистейшее просто кипельное постельное бельё , самые необходимые бытовые предметы такие как компактный холодильник, микроволновка, большой телевизор. Имеется возможность,(а это очень для нас было важно) ,трехстороннее проветривание комнаты.
И конечно же жизненно необходимый в летний и осенний период комфортный кондиционер.
Кроме того,есть прекрасная возможность,дабы не терять время на стирку, за приятную цену воспользоваться услугами прачечной .Качество точно будет на высоте.👍
Еще хотелось бы добавить радушный приём владельцев Гостевого Дома "Cher&nika" Аллы Александровны и ее супруга, а также своевременное предложение "Трансфера" от пункта проживания до пункта назначения за очень приемлемую цену.👍
Еще один важный аспект , о котором хотелось бы написать,это то что Алла Александровна очень заботится о комфортном нахождении своих гостей,а так как Гостевой дом "Cher&nika" позиционирует себя
в 80 процентах, как семейный гостевой дом,то правила нахождения на территории Cher&nika рекомендуется приветствоваться гостями . Мы все -культурные и воспитанные люди и поэтому со своим уставом в чужой монастырь не ходим.
Вообщем закончив своё повествование скажу,что те,кому нужен приятный спокойный и уютный отдых,с морем ,солнцем и дружеской атмосферой я Александр ,моя супруга и мой сын рекомендуем от всей души!!! Будем рады приехать сюда в следующем уже 2025 году 🤗.
P.S:
из минусов : (жаль,что время летит так быстро и пришло время возвращаться домой😔