Суперское место , отдыхали компанией, чисто опрятно и самое главное комфортно, персонал вежлив и честен, забыли цепочку персонал оперативно среагировал созвонимся и вернул пропажу. Брали на 3 часа в процессе продлили ещё на 3.Нам понравилось будем приходить регулярно.
Посещали 2 раза сауну, разные залы Черепаху и Аврору, оформление красивое, все залы отличные, не большие, на компанию 5-6 человек, все чисто, бассейн теплый глубокий (ребёнку бассейн понравился) в парной можно с вениками. Рекомендуем.
Классное местечко! Отдыхали там много раз. Нравится и Черепаха, и Аврора. Оригинальный дизайн, различная подсветка. Получаются потрясные фотки. Баня отлично топится. Бассейн с тёплой водой.
Очень хорошая сауна! Чистая сауна, отличная парная, теплый бассейн! Очень приятная хозяйка. Все дни рождения отмечаем только в этой сауне. Любимая сауна наших детей и нашей семьи!
Ходим в эту баню много лет. Очень рады, что она становится лучше и лучше. Особенно радуют отличная парилка и чистая вода в бассейне. Хозяйка очень добрая, приятно немного поговорить.
Долго искали подходящее место, чтобы цены соответствовали качеству. Так вот, хочу сказать, что качество превзошло ожидания. Очень комфортно, уютно, администратор вежливый. Место для отдыха душою и телом 🐢5
Столько лет живём в городе и не знали о существовании такого замечательного места! Были приглашены на детский день рождение. Вода теплая, все чистое. Сауна прекрасная. Администраторы вежливые. Спасибо!
Сауна маленькая, семьёй сходить самое то. Парилка и бассейн тоже не большие, чистые. Маленькие диванчики и столик . В целом все понравилось и не дорого.
Отличная сауна! Очень клиентоориентированная хозяйка, всегда можно договориться обо всем. В залах всегда чисто и комфортно.
Хотелось бы добавить мини-холодильник для напитков и бассейн попрохладнее (но это кому как, есть бочки для обливания холодной водой)
Были семьей, место уже довольно убитое, просит ремонта или хотя бы генеральную уборку. Тусклый свет не дает, поначалу, увидеть всю потрепанность сауны. Но если игнорировать санитарные условия, то впечатления позитивные остались. Особенно хочется поблагодарить женщину что нас встречала)
Ходили сюда много раз, но качество услуг падает на глазах, а именно:
-плотный слой пыли на полках в раздевалке;
-в последний визит, отключили горячую воду (из трёх часов пребывания, 1,5 часа горячей воды не было);
- не всегда чисто убранные залы.
Очень странная сауна . У данной сауны есть вотсап . Написала им про свободные дни . По итогу мне сказали звоните. Объяснила , что звонить не могу так-как сел голос . По итогу в вотсапе просто прочитали на этом все … хорошо у вас с клиентами общаются !
Отличное местодля отдыха с семьёй и друзьями. Чисто, красиво, отличные цены. Рекомендую.
Show business's response
Юльчик
Level 7 Local Expert
October 28, 2024
Это место, куда хочется вернуться снова! Замечательная атмосфера, возможность отвлечься от повседневной суеты и забыть обо всем. Тут вас ждет уютная атмосфера, идеальная чистота, приятная музыка на любой вкус, бассейн , сауна, да все, что пожелаете! Отдыхали сегодня всей семьей и пожалели, что забронировали всего три часа. Тут хочется проводить больше времени. Спасибо за уют, атмосферу и прием! Рекомендую всем, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть душой и телом!
Были 22.09 , в компании 3 человек , было идеально , когда пришли пахло хлоркой и чистотой, все везде было сухо, бассейн прозрачный и чистый, банька горячая и очень классно для здоровья, есть два душа , есть фен, чайник , диванчики мягкие , все везде из маленьких плиточек , что везде все можно мочить , даже есть посуда, шапочки, пепельница, телевизор с каналами, и все очень круто , мы были тут 2 часа и было мало!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Были первый раз, очень понравилось!Чисто,уютно,красиво сделано....Парилка огонь.... Можно подключить свою музыку к акустике....Будем ходить сюда ещё!!!
Отмечали с мужем годовщину свадьбы 13 января ,все очень понравилось !
Очень уютно ,чисто ,классно поплавали и попарились )В бассейне чистая вода ,все необходимое есть .
Спасибо )☺️
Очень круто . Сегодня отмечали мой день рождения в Авроре это было очень круто. Хотя мы много раз ходили в черепашку . Это очень круто. Всем рекомендую 👍👍👍.
Были 26 мая всей семьей , очень все понравилось. Для семьи самое то !
Бассейн чистый , баня огонь 🔥! Персонал приветливый 👍 все супер. Будем ходить ещё.
Плюсы - хорошая цена(1250 час)
Парная одна из лучших, качегарит как положено!
Купель среднего размера, с хорошей глубиной. Магазин пТерочка рядом. Так же есть 2 ведра подвешеных, что бы о катиться холодной водой.
Минусы - в бассейне бульбулятор не работает. Посещения лично я считаю маловато. Тапочек одноразовых нету. Не предусмотрены простыни что бы укрыться. Нету что под булки положить в парной.
Сауну в целом советую.
Мы с мужем в этой сауне уже не в первый раз, были ещё до замужества и просто были в шоке от того, как хорошо.
Просто восхитительно отметили сегодня годовщину отношений с мужем! Сауна была горячая, бассейн чистый и теплый, все чистенькое. А как же вкусно пахнет 😍 Отделение Аврора - лучшая сауна в Черепахе. 4 часа пролетели незаметно, спасибо за лучший отдых! Любим ❤️❤️❤️
Спасибо сауне Черепаха за предоставленный выигрыш. Отдых получился просто супер. Вся семья в восторге. Место великолепное, чистота и приятное отношение персонала встретят вас.
Show business's response
Елена Ерохина
Level 8 Local Expert
January 9
Отличная сауна, расслабиться после работы, отметить день рождение....
В парилке полноценные 100%, везде чисто, всё функционирует, спасибо за приём
Пришли в сауну с подругой и родителями в сауну вода напичкана не знаю чем после этого сильно начало жечь в глазах ели отмыли глаза через время мы чувствуем Что в горле очень много соли и начинает тошнить
Раньше было лучше. Были в новом зале "Аврора", бассейн грязный, плавают листья от веников после прошлых посетителей. Вообщем после такой сауны хочется помыться в бочке с Хлоргексидином.
Отделение Аврора, очень уютно, единственное плетеная мебель из пластика, ( возможно выдает себя, что из ротанга) но выглядит дешево. Вся пыльная стол накрыт стеклом, тоже повидавший многое. Вот замените мебель в уголке для отдыха и будет все супер!!!
Посещаю сауну "Черепаха" нев первый и не в последний раз. Была в двух разных залах. То, что побольше для компании побольше и просторнее, что поменьше тоже не плох,но не более, чем для четверых.
Чисто. Всё что для отличного времяпровождения есть. Чайник, чай, чашки, тарелки, бокалы. В парилке жарко. Мы поместились в зале Аврора восьмером. Бассейн чистый, глубокий.
Рекомендую
Все очень здорово! Ходили с детьми всем понравилось. Вода в бассейне комфлртная для детей, нашим очень понравилось. Для любителей после парилки похолоднее, есть два ведра, которые подвешены и их можно с лёгкостью опрокинуть на себя. Как мне показалось с комфортом можно отдохнуть вчетвером, больше тоже можно, но будет тесновато. В комнате отдыха телевизор, чайник, разные чаи. Чашки есть. Посуда чистая. Единственный минус, не сразу удалось найти место для парковки, но эта проблема нивелируется остальными плюсами. Так что рекомендую, не пожалеете.
Были не давно, хотя давно собирались с семьёй первый раз и не пожалели все компактно чисто аккуратно персонал вежливый, человек на 5 самый раз парилка очень понравилась