Хороший Чикен, один из лучших нашего города. Заказы выдают быстро, персонал дружелюбный и вежливый. Всегда чисто, много посадочных мест и зоны для детей. Единственный нюанс - один из санузлов всегда на ремонте.
Приятное заведение, большой выбор блюд, вкусная и недорогая еда. Приятно посидеть в выходные с семьёй. Есть где порезвиться детям. Вобщем понравилось очень!) Каждый раз когда приезжаем в Тверь заходим сюда поесть)
Отличный ресторан, когда по делам в этой части города, иногда забегаю сюда перекусить. Много места, отличное обслуживание. Ну а еда стандартная для всей сети. Конкретно ресторан по этому адресу можно выделить разве что площадью. Почти в любое время можно комфортно перекусить
Само заведение очень хорошо выглядит внутри, вкусная еда, но есть и минусы.
В это место постоянно приходят компании из детей и подростков, которые ведут себя просто отвратительно: позволяют себе грубить персоналу, не уважать людей вокруг, парить прямо в помещении, а охрана ещё пытается хорошо разговаривать с ними и выйти на компромисс ((
Могут иногда путать еду/напитки из заказа, а так отношения персонала к клиентам хорошее!
Непосредственно к ресторану и обслуживанию претензий нет. Но! Не так давно, а точнее на новогодних праздниках, пошли вечером с мужем перекусить. Всё было бы хорошо, если бы не сборища молодёжи (подростки 13-16 лет). Те, кто там бывает часто или даже просто проходит мимо, то скорее всего знают о ком конкретно идёт речь. Эти компании ведут себя антикультурно, матерятся, сидят за столиками в врезней одежде, постоянно перемещаются из кафе на улицу и обратно. И такая обстановка здесь постоянно. Посидеть спокойно, перекусить и пообщаться не получилось. Потому что просто невозможно это сделать в такой обстановке! Просьба руководству навести в конце-концов порядок в своём заведении! Конечно, если это не проходной двор, а заведение, которое переживает за свою репутацию!
А сегодня домой пришел мой ребёнок и рассказал как из кафе их выгнал некий человек (я так понимаю охранник, или может быть, человек, считающий себя тут хозяином и хозяином не только кафе). Дочь была там с двумя подругами, они не успели поесть, как к ним подошел этот мужчина и в грубой форме указал на дверь! Возникает ризонный вопрос: а кто он такой вообще и по какому праву он в такой форме разговаривает с людьми? Может он поедет к себе на родину и там будет так разговаривать с людьми?
В общем, кафе в юности потихоньку превращается в анклав, где правят законы дикарей... Печально.
Сегодня посетили заведение на улице Паши Савельевой 44 . Всегда ранее было все хорошо, но сегодня меня поразило обслуживание и отношение! Был сделан заказ, из которого оформили только последнию часть, а когда обратились по этому поводу, управляющая Мария сказала, что кассир( не могу упамянуть его имя(((, но оно для мня не запаменающиеся.) устал! На второй заказ, который к слову, он тоже не расслышал- устал, мне было сказано Марией, что нас обслужили бы сразу, если бы вели себя лучше. Опять же, вели себя все нормально, но после последнего раза нервы уже не вытерпели, и то все было прилично, только книгу отзывов попросили. Я вот только не понимаю- мне может надо приходя в обслуживающие людей организации, ну пусть так, надеть на себя фартук и приготовить самой себе и ещё извиниться, что тут стою.......? Вобщем если у вас такие усталые люди, надо их....
Всегда быстрое обслуживание, все свежее и очень вкусное. Разнообразный ассортимент блюд. Бывают сезонные акции с очень хорошими скидками. Уютное место, хочется возвращаться снова!
Отличное место, для быстрого перекуса. Обожаем Чикен, он лучший! Всегда уходим оттуда сытыми и довольными! Единственное очень жаль, что в Юности убрали второй этаж! Дети обожали это место!
Вкус детства, еда очень чудесная !!
В данном филиале очень нравится ремонт и большая детская зона, персонал всегда приветливый, заказ готовят очень быстро.
Вкусно, сытно, высокий уровень сервиса.
Есть где побегать деткам( плата всего лишь 100р) + аквагрим бесплатно в выходные дни🤗
Дети любят картошечку фри)
Один из немногих кафе, где можно поесть и первое и второе и вкусный десерт. Чистый туалет, есть отдельный рукомойник, детский уголок, большой, просторный зал для посетителей, столиков много, есть банкомат
Хорошее место, но частенько дают холодную еду. Для деток помладше есть лабиринт. Место популярное, поэтому всегда есть очередь. Самое вкусное- сырные палочки. Советую.
обожаю это заведение, т.к. находиться рядом с моим домом, находится ± в пересекаемой дороге между моими пунктами назначения, и работает 24/7, то что очень радует, и все очень вкусно
Отказали в обслуживании через окошко с коляской!И не просто отказали,а захлопнули окно,со словами с коляской нет!На входе был обнаружен звонок ,в который можно позвонить,если ты с коляской,звонили несколько раз,но ни кто не вышел.Уважаемая администрация,пересмотрите,пожалуйста,политику обслуживания мам с колясками,у вас их много.Объективно не удобно заходить с коляской внутрь,а кофе очень хочется.У ваших конкурентов нет таких проблем с обслуживанием.
Раньше если честно было лучше, но в последнее время именно эта точка начала погибать, преподносят холодное, если заказывать стрипсы то пересоленное, картошку либо не солят либо не досаливают, кладут в маленьких порциях не в зависимости от заказа, кола напоминает всеми известный русский напиток среди людей проживающих на улице. Сегодня был последний мой визит туда по скольку просто отравился. У каждого свое мнение, свое я высказал.
Всем хорошого время препровождения👋
Пришли сегодня утром с мамой позавтракать, еда просто супер холодная, отдавать персоналу на подогрев то, что они якобы готовили из под ножа челую вечность, просто безумие, если у вас еда из холодильника тогда хотя бы грейте что ли, или поставьте в зал микроволновку, что не отдавать на подогрев у же взбесившемуся персоналу, плюнут ещё, примите меры, а так ноги моей больше у вас не будет, ушли голодные настроение на нуле!!!!
Впринципе всё хорошо, но порции стали гораздо меньше, понятно, что цена на мясо выросла, но и на порции выросла, но мяса стало мало, плюс ко всему в чикен авто постоянно забывают что-то положить, то вилок нет, то трубочек, то солыеток, то соли с перцем, а то и сразу всего!!! Безответственное отношение!!!
пришли в чикен с ребенком зделали заказ поели и ребенок начал показавать мне что купил в рукодельном магазине подошол охраник ( не русский) и начал возмущаться выгонять из чикнна и говорить что надо закругляться с рукоделием ребенок заплакал . не понимаем в чем дело отношение к клиентом отвратное из персонала поноавилась только уборщица за это одна звезда все быстро убирает а охраник только ломает психику детям делая вид что охроняет .
Неплохое место, цены тоже не самые высокие, и милый интерьер. Но проблема заключается в немного хамоватом персонале и уборщиках. Но те, кто стоят на кассе, в большинстве своём милые. Другая проблема - это компании подростков, что не блещут умом, только деньгами своих родителей. Как говорится громкие, но безопасные. Охрана странная, иногда конфликтная, много кого не в силах выгнать при большой загруженности в ресторане. Время ожидания среднее, не долгое, но и не очень-то быстрое. Ну и самое главное - еда. Хорошее разнообразие, но проблема в том как и разные позиции, так и качество разное. Где-то вкусно, где-то нет, надо знать позиции. Моя любимая - это вафля.
Добрый день,хочу полелиться эмоциями,26 января мои дочки сидели в зале ,покушали и ждали,когда папа приедет за ними,мы живем в Тверской области для уточнения,как только они покушали ,охраник подошел и попросил их выйти ,так как они уже покушали ,девочки ушли,но очень хотелось Вас попросить,больше не выгонять детей на улицу!!! Нам далеко ехать до дома!!!
Хороши ресторан с фаст фудом. За рецептами следят. Еда всегда свежа и вкусная. Есть игровые площадки для деток.
При входе есть охранник. стоят пастоматы, где можно заказать еду самостоятельно, без кассиров. Столы и пол чистые. Очень приятно сидеть в зале, уютная обстановка и цветовая гамма залла. Есть бесплатный wc М и Ж.
Молодцы, держат марку!
Снаружи есть касса для заказа на авто. Небольшая стоянка для авто и велопарковка.
Еда всегда очень вкусная, всего добавляют побольше (соус, сироп и тд.) 😍
Персонал вежливый, всегда здороваются, желают приятного аппетита и улыбаются, что очень приятно :)
Заказы делают быстро, кроме дней, когда много народу и их можно понять ❤
Уборщицы почти сразу убирают мусор со столов, столы также протирают.
В туалетах чистота
Придраться даже не к чему 🤷♀️
Отличное заведение))
Вечно в этом чикене, но и во многих других вечером все холоднющее!!!!
Сацибеллы, бургеры.
Мало того что соус холодный и овощи, вы туда еще и курицу холодную кладете!!!
Есть невозможно, курица в смойлере твердая и холодная, фу!!!!
Грейте!!!! Недостаточно того что она у вас ели теплая в хатке три года лежит!!!
В сочетании с холодными овощами и соусом это ужас!!!
Постоянно ходим с ребёнком. Наличие детской комнаты делает дополнительную привлекательность заведения. Жалко, что она платная, но в принципе не так дорого. Еда свежая и вкусная. Бюджетный отдых в выходные или вечером для всей семьи. Рекомендую
Отвратительное обслуживание!!! Не слышат заказы, на столах грязно, Администратор хам!!! Ещё и мороженное положили домой с орехами ребёнку у которого аллергия и двум детям, которые орехи не едят!!!!Поскольку мороженое брали с собой домой, пришлось возвращаться поздно вечером в чикен и нормальный администратор заменил мороженое!!!И дал книгу отзывов в которой я написала все, что думаю!!!!
В этот чикен ни ногой больше. Взяли 2 завтрака. Один почему то с котлетой и огурцами. Что у вас происходит? Боюсь что в след раз вообще отравят. Руководители вы где?
Р. S. По итогу с женой заболели темп под 38 видимо сотрудник был больной и в огонии собрал такой заказ. Не прикрепил фото где дали в пакете 17 зубочисток и трубочку. Для чая с лимоном. Вы серьёзно!?
Чикен хаус очень хорошое сеть кофе в Твери. Что приятно это наше Тверская сеть Кафе.Всегда чисто уютно вкусно вежливый и улыбчивый персонал .Советую не пожалеите.
Первый раз в этом месте. Взяла шаурму сацибелу острую открытую , поп корн Азия и картофель по - деревенски. Вкусно все. Единственное , хотелось бы в острой шаурме и курицу острую , не только соус ) вкусно )
Отличное заведение. Приятная атмосфера. Приемлемый фастфуд.
Для маленьких есть отдельный детский уголок, достаточно не маленький ))
Если хотите приятно покушать с детьми или просто покушать- можно смело идти.
Главное не частить . Фастфуд ведь ))
Сейчас привезли салат Цезарь с курицей. Это ужас. Листы салата с соусом за 280р. Сухариков нет, маслины убрали, 2 порезанные дольки обычной помидорки, 5 куриных попкормин и щепотка сыра, будто пинцетом положили. Больше никогда не буду заказывать в этом заведении, во всяком случае Цезарь точно брать не буду. Ставлю 2 звезды только за быструю доставку и свежесть листьев салата
Чисто, более-менее уютно, круглосуточно, достаточно быстро, приветливый персонал...
Но кухня оставляет желать лучшего - подали все холодное, только из холодильника ингредиенты сложили и все, булочка тоже так себе - кляклая. Бургер, вроде, Марвел Биф назывался... Сацибелла приличная)
Чикен это блин вкусно. Всю жизнь вкусно! Я как только перышки расправил, так заценил шавуху да малое филе. И крышку снесло голубку
И оооо да, соус их невероятнейший мммм
Пока писал отзыв, собрался и пошел в чикен. Яндекс, ну что ты со мной делаешь, а? Я уже летать не могу из-за своей любви к чикену 😂
Вкусно, не спорю. НО, второй раз не кладут (с собой, на вынос) чесночный соус! Вот сегодня, не положили 3 шт. соуса (за которые уплачены деньги, простите), проверили только, к сожалению, когда приехали домой.
Будьте бдительны 🧐, проверяйте товар не отходя от кассы☝️.
Хотите почувствовать себя плохо? Да, идите сюда, это место с лучшим гостеприимством и едой? Абсолютно лучшее, будьте счастливы, съедая 2-дневную вонючую курицу, буквально худшее место с едой, которое вы когда-либо найдете
Классное место. Хорошее импортозамещение! В сравнении с импортными, и вкуснее и дешевле, а обслуживание на высоте. Просторный зал, есть бесплатный WiFi
В принципе не плохо! Жаль развлекуху к вокзалам перенесли.... Детям королевские дни рождения на районе теперь не справить! (помещение в аренде ДА и тд короче ващще бизнес не пострадал)
Быстро и удобно. Вкусно. Хорошо что в меню есть супы и каши, довольно хорошие.
Курица в панировке на любителя, по мне много масла, хотя так и должно быть.
Отличные салаты. Пирожки вообще самые вкусные
Охрана интересная как и уборщицы ,не стесняются ничего,выпивают прям у входа, такого не видели давно конечно,персонал оставляет желать лучшего...Заказы готовят не целиком, надо ещё бегать на раздачу и говорить что нам не доложили
Отличный фаст фуд. Тут очень вкусная шаурма и окрошка неплохая. Само место приятное, с фонтаном и детскими лабириетами. Самое ужасное здесь это туалет. Но возможно попали в пересменку уборки.
Люблю чикен за ощущение натуральности еды. А ещё в отличие от других сетей, бургеры в чикене больше похожи на их фотографии в меню. Хотя иногда бургеры бывают очень холодными :(