Китайский рис, обжаренный на воке в перечном соусе, миксом овощей и кусочками говядины. Самое то, чтобы познать вкусовой дзен!
550 ₽490 g
Курица с ананасом
То самое вкусовое сочетание! Хрустящую курочку обжариваем с фирменным соусом и подаем с болгарским перцем и кусочками ананаса. Ценители поймут, легенды оценят
«Чихо»- это настоящее открытие для любителей атмосферных мест. С первого шага в это заведение ощущаешь тепло и уют, которые создают уникальную атмосферу. Интерьер продуман до мелочей, и каждый уголок наполнен особым шармом.
Кухня здесь просто великолепна. Блюда приготовлены с любовью и вниманием к деталям. Особенно хочется отметить вежливый и заботливый персонал. Официанты действительно стараются сделать все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Они всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков, а также с улыбкой отвечают на любые вопросы.
Чихо - трушная китайская забегаловка, (как бы), на пешеходной улице, хорошая точка для новых фоток! Интерьер сделан ооочень круто, много привлекательных и интересных деталей, хорошая подсветка, как бы ты внутри реальной китайской кафешки. Для любителей оригинальных видов и фона - самое то место, почти Китай! Только в Китае не такое все новое, а людей заманивают не интерьером… пространство кафе удобное, есть столики у окна, есть напротив кухни, есть в глубине. Летом наверное будет и уличный вариант. Туалет нормальный, все чисто и удобно. Теперь о еде - ну Китай здесь привозной в виде напитков и каких-то снэков, блюда подобраны из двух - трех направлений китайской кухни. Волшебно вкусно приготовлена говядина по-Сычуаньски (пальчики оближешь), остальное не так поразило вкусом. Суп - не очень острый, палочки из жареного молока - разваливаются, салат сделан из оригинальной зелени, но полит обычным соусом из бутылочки… я так понял, что не многие ингредиенты блюд здесь готовят на месте, скорее используют больше готовых «заводских» соусов и добавок. Вообще во всех китайских забегаловках, ресторанчиках страшно воняет разными соусами и жареными продуктами. Для местных это как валерьянка для котов, манит и заставляет желудок давать команды мозгу. Здесь как то слишком культурно и пресно с точки зрения китайской вонючей еды - здесь почти нет запахов! Может через полгода все и провоняет соусами, жареным маслом, тухлыми овощами, копченой свининой - но сейчас это скорее недостаток, чем достоинство. Цены надо смотреть, на горячие вторые блюда - вроде по городу для кафе нормально, на салаты - слегка дороговато, супы (есть половинки порции) - нормально, напитки в бутылках - дорого, нет смысла их брать. Вообще с напитками надо как-то изменить концепцию, добавить больше горячих вариантов, стаканчики, сахар для чая. Официанты прямо точно стараются, из-за маленького пространства - они всегда с вами, почти за вашим столиком. Заказ выдают как есть, по готовности, учитывайте (мне салат принесли после второго и супа). Три блюда здесь точно не стоит на одного брать, салат удобно на двоих. И долго здесь не посидишь, все таки это место для быстрой еды. Пока писал мне захотелось еще раз сюда прийти и попробовать что-то еще! Так что, увидимся
Заведение атмосферное, интерьер понравился, блюда : жена оценила жареный рис с говядиной, порция большая, вкусное блюдо, сыну блинчики с бананом и карамелью понравились, хотя очень маленькие они были, говядина по сычуаньски с рисом интересная, говядина чуть жёстковата была, омрачило только время ожидания, 50 минут, наш чек потеряли, хотя блинчики принесли через 10 минут, про остальное забыли, какая то девушка извинялась за это, если бы не интерес к заказу и пустой желудок я бы ушёл через 40 минут ожидания. В общем хорошее место, в Тюмени мало кто готовит хорошую китайскую еду, зайдём ещё раз попробовать что нибудь новое