очень понравилась шаурма) за 220 рублей шаурма немного малого размера (как мне показалось), но она безумно свежая и приятная!! брат приготовил шаурму очень быстро, что удивило тоже) мясо куриное мягкое, не покрыто углем, овощи свежие и дно не рвется, что тоже прекрасно!
Всем привет! Заехал перекусить в семь утра , примерно. Светлый зал, уютный интерьер. Очень приветливый персонал.
В меню большой выбор шаурмы на любой вкус. Взял с бараниной и чай. Съел, подумал недолго, и ещё куриной с сыром «полирнул». Вкусно! Однозначно рекомендую👍
Отличная штурма всегда вкусно и более того все делается с душой, и во вкусе ощущается все краски сочетания овощей и нежнейшее мясо прекрасно приготовленое, все свежее вкусное и прекрасный шаурмист Умид спасибо большое ! Вобщем советую всем кто хочет покушать !