Гигантская территория, есть стадион который работает летом. Очень хорошие вожатые, есть много кружков. Вкуснейшая столовая: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. Обожаю этот лагерь, езжу почти на все смены. Очень советую. Есть медпункт, а в администрации плавают черепашки. Очень люблю и советую всем этот лагерь.
Была неоднократно в этом лагере и можно сказать только одно — это лучшее место на земле для детей и их отдыха! Интересные и разнообразные мероприятия под интересы любого ребенка. Вожатые и педагоги — профессионалы своего дела. Сбалансированное питание и вкусная еда. Многообразные кружки, которые понравятся каждому. Одним словом — чудо! Всем рекомендую, вернусь сюда еще не один раз.
самый лучший лагерь в котором я был, огромная территория, очень вкусно кормят часто дают поесть помоему 5-7 разовое питание за день, много интересных кружков и мероприятии, хорошие вожатые,добрый персонал, ваще самый имбовый лагерь всем советую