Честно говоря не нравится ничего. Бахил нет, работники ведут себя как дома, в ненадлежащей одежде и обуви. Сегодня была запись на 8 утра, но почему то приняли человека другого, и всем все равно что у пациентов тоже есть работа, дети дома ждут и т.д. и время ограничено на приём.
Лифт практически никогда не работает.
Врачей нет. Приходится записываться или в частную клинику или в другой конец города Люберцы.
В Жилино-1 и Жилино-2, заселились много людей, а поликлиника одна, и то не может оказать полноценно помощь. Очень и очень печально.
Если б можно было поставить 0 звезд, поставила бы. Педиатрия в этой поликлинике просто нулевая, ни единого врача, везде куда-то нужно ездить по всем Люберцам, отвратительно. Регистратура всегда пустая, никого нет. Прикрепились недавно, потому что переехали, для нас новый город, новое место, и ведь никто не подсказал, что эта поликлиника (детское отделение именно) такое пустое. Пожалели уже 1000 раз. Будем открепляться
Хамхоева Радимхан Иссаева удивительная врач! Спокойная, терпеливая! Всё спросит, всё объяснит. Замечательный специалист! Очень рекомендую! Врач-терапевт Захарова Ирина Васильевна замечательная, знающая, внимательная! Поликлиника чистая, аккуратная. Работники в кабинете анализа крови тоже большие молодцы! Всему медперсоналу здоровья и благополучия