Отличная кальянка, где можно занимательно провести время. Интерьер также пришёлся мне по душе, а кальянщику Александру отдельное спасибо за вкусные кальяны. В общем, однозначно рекомендую.
отличное заведение, живу в комплексе уже 5 лет. Большой выбор табаков даже гастрономия, ps5 в идеальном состоянии, проектор можнл смотреть любые трансляции. Кальянщики четкие. Саня делает всегдп интресные кальяны , плюс крутит вертушки по залу, иногда прыгает со второго этажа если резко нужно что то взять с холодильника! Советую однозначно классная кальянная . Рядом с ними еще есть пруд я там поймал карасей ( фото скидываю)
На мой взгляд, хорошее место для тех, кто хочет насладиться кальяном в спокойной обстановке.
Теперь по порядку:
Кальяны. Широкий выбор вкусов, кальян приятно курить и через 2 часа, мастер всегда точно попадает в запрос и прекрасно дополняет его новыми оттенками.
Атмосфера. Сдержанная, уютная обстановка, отсутствие громкой музыки, максимально комфортно для долгих, глубоких разговоров.
Напитки. Отличный выбор чая, как лучшего дополнения к кальяну.
Отдельно отмечу персонал - в уютном месте работают приятные люди. Могут поддержать разговор и решить все возникающие вопросы.