Очень понравился дом! Есть все необходимое, Гостеприимный хозяин 👍🏼 можно приобрести мясо и рыбу пр приятной цене и пожарить вечером на мангале. Удобное расположение 👏🏻
Еще в нашем номере была классная терраса, все на ней вечерами сидели 🤗 вай фай работает! В общем шик ! Обязательно вернемся сюда !
Были в сентябре 2024, останавливались в шале 4. Очень уютный и комфортный коттедж, оснащен всем необходимым. Есть даже лёгкие пледики, чтобы можно было с удобством расположиться на балконе. Территория очень красивая, ухоженная, везде чисто и аккуратно.
Шикарное место, где можно хорошенько отдохнуть. Мне попался номер с видом на горы и ущелье. Это просто восхитительно. Каждый день просыпаться и видеть это из окна, было лучшей частью моего дня. Номер был чистый, уютный, просторный. Персонал вежливый и гостеприимный. У них есть домашние заготовки. Очень рекомендую их попробовать! Есть хорошее место в качелями. Однозначно вернусь сюда снова. Рекомендую обязательно сюда приехать!