Давно хотела посетить это заведение, так как китайскую кухню нежно и давно люблю))) Атмосфера и обслуживание - быстро, приветливо, без вопросов. Выбор блюд большой, в моем заказе были свиные ушки в соусе и овощной суп с фунчозой + булочка на пару.
Ушки - отличные, маринада много, порция хорошая, мне было вкусно! А вот суп не зашел - пресный, фунчозы и овощей много, но сложилось впечатление, что их нашинковали, в суп кинули и сразу подали - этакий салат в бульоне получился. Не первый раз ем супы китайской кухни, но такой вариант попробовала впервые😏
Булочка же была разогрета, но не полностью, внутри остался твердый кусочек теста, так бывает, когда греешь мучное в микроволновке.
Кстати цена блюд - для буфета выше среднего, скорее обычные цены китайского ресторанчика.
Очень приятный ресторанчик, аутентичная атмосфера, внимательный персонал. Нам особенно понравилась лапша с курицей и свинина с ананасом, подача нереально быстрая, любой фастфуд отдыхает. Из напитков рекомендуем лимонад груша-дыня и бабл ти апельсин-маракуйя.
Хорошее заведение, чистый уютный зал, атмосфера соответствует тематике. Обширное меню, невысокие цены, готовят быстро. Брала блюда с морепродуктами, отлично доведены до готовности, не передержаны. В целом от посещения осталось приятное впечатление.
Единственный минус - блеклый вкус у еды. Блюда словно русифицированы, мало специй, не чувствуется колорит китайской кухни. Безусловно вкусно, но словно ты сам приготовил дома паназию без знания специфических соусов и приправ.
Рекомендую к посещению как просто вкусное заведение для людей без большого желания чего-то особенного.
Уютный интерьер в китайском стиле, просторно, столики большие, далеко друг от друга. Сидеть комфортно.
Еда вкусная, «по-домашнему», есть блюда, которые подаются быстро, если надо быстро перекусить. Цены низкие, взяли 4 блюда с мужем, чтобы попробовать побольше, объелись, одно унесли с собой)) Десерты в следующий раз. Милые и вежливые официанты.
Хорошее местечко для спокойного ужина)
Взяла навынос рис с морепродуктами и десерт «жареное молоко»
К рису вопросов почти нет,единственное,очень мало морепродуктов
2 кольца кальмара,1 Мидия и 2 креветки на довольно большую порцию риса)
Мидия была горькая,к кальмарам и креветкам вопросов нет
А вот «десерт» - треш,не советую
Жирное горькое месиво
Соус,кажется,брусничный,должен был исправить ситуацию,но не смог,к сожалению
Приготовили очень быстро,по обслуживанию нет вопросов
Отличное уютное место, потрясающая кухня, очень красивый интересный интерьер. Люблю здесь проводить время, когда нужно забежать по делам в районе комендантского 💥
Ранее здесь было другое китайское заведение, которое нам не очень зашло, поэтому мы больше не ходили. И поэтому даже не заметили, что заведение то поменялось. Зашли так как мне захотелось срочно китайской еды)) И приятно удивились, поняв, что тут теперь другое заведение.
Это очень атмосферное место ❤️ Там так мило и уютно, играет красивая фоновая музыка, приятный персонал. Как я поняла, по будням тут немноголюдно. Очень спокойно и душевно) Меню небольшое, но выбора нам хватило. Порции большие, к мясным блюдам подается рис, цены не завышены, адекватные. Мы взяли два разных мясных блюда и облепиховый чай. Всё очень понравилось и мне, и мужу)
Рада, что случайно зашли и узнали про такое клевое место у нас в ЖК) Точно будем ходить ещё!
Хорошо, что в спальных районах есть такие заведения. Достаточно большое помещение, чисто, интерьер в тему. Цены невысоки, но и порции в целом не такие большие, как привыкли, что подают в большинстве китайских заведений. Повар явно не китаец. Одно из блюд, которое брали , это пельмени. По вкусу покупные. Толстое тесто, начинка не вкусная. Не сравняться с пельменями в чуфальне.
Так что это заведение не про аутентичную кухню, а зайти поесть, если что то новенького хочется.
Настал тот момент когда я могу написать честный отзыв о заведении.
Посетила данное место почти сразу после открытия, сама тогда только переехала в эту часть города, поэтому бывала тут часто. Первые впечатления, неплохо, еда довольно вкусная, порции неплохие, ожидание среднее, персонал прислушался к просьбе и принёс молока к чаю! Минусы, еда немного не дотягивает до китайской, видимо повар немного не понимает концепцию кит.еды, как будто не хватает того самого вкуса( Позже ситуация в заведении с обслуживанием ухудшилась, персонал стал неприветлив, еда осталась такой же. Если говорить про чистоту, то в зале и на столах при моих визита было чисто.
Лучший ресторан китайской кухни который я когда либо находил. Были проездом в этом городе и посетили множество кулинарных заведений и это самое лучшее из всех. Хорошие воспоминания. Особенно советую свинину в кисло сладком соусе
Место уютное и атмосферное, но увы мне не понравилось. Заказывала 12.10.2024 жаренный рис с яйцом и разочаровалась. Во-первых, цена...дороговато. Во-вторых вкус данного блюда мне не понравился. Я на академке беру вкуснее и дешевле, так там и порция больше, чем тут. Понравился лимонад груша-дыня, на этом собственно всё.
Очень красивое место. По обслуживанию все очень быстро. Том ям супер, лапша тоже очень понравилась! По ценам очень все демократично. Обязательно придем еще. Всем советуем)
Спустя пару месяцев , к сожалению, мнение поменялось. На мой любимый том ям просто накинули 200 руб, никак не поменяв размер порции. На другие позиции цены так же повысили. Накрутили себе хорошие отзывы вначале, чтобы потом все испортить( очень жаль. Была любимая кухня на районе, но больше сюда не ходим
был заказан пряный суп и спринг роллы , ужасное впечатление от них. во-первых пряный суп был острым .. и.. на этом все , все безвкусное, просто острая вода с овощами , лапшой и небольшими кусочками курицы. во-вторых официант не забил в заказ спринг роллы и через полчаса ожиания оказалось что их не готовили , чем они пытались это все задобрить так это газированной водой со вкусом клубники за счет заведения. напиток был тоже так себе если честно. интерьер хороший , персонал так себе а кухня просто ужасная. также хотелось бы добавить по поводу китайских пельменей - ожидание от них было хорошее, а на деле оказалось что замороженный п/ф с толстым тестом и резиновой начинкой . не рекомендую для посещения.
Очень уютное замечательное место. Одно из немногих действительно «вкусных» мест . Прекрасная кухня, потрясающий сервис- Красивые и внимательные официанты 🙂
Тематика Китая очень завораживает и придаёт атмосферности))
Я рекомендую вам попасть!
Нечаянно забрели с подругой с поисках суш, но остались попробовать суп и сендвич. Это было невероятно вкусно, горячо, достаточно остро и вообзе превзошло ожидания. Сделали очень вкусный лимонад в подарок ) Спасибо за сервис!
Прекрасное место, с аутентичным китайским интерьером. Очень уютно и вкусно. Также хочу отметить высокое качество сервиса. Все ребята очень доброжелательные и приятные в общении. Всем советую
Атмосферное и приятное место, уж очень нам тут понравился том ям, часто заходим исключительно за ним. За декорации отдельная звезда. Не всю меню перепробовали пока, но то что ели - все было вкусно!
любимое место у дома, чтобы вкусно покушать! большое разнообразное меню, хорошие цены, приветливый персонал, быстрое обслуживание, ну и конечно интерьер😍 музыка, все так атмосферно! очень советую курицу в кисло-сладком соусе!
Был тут 4 раза. Изменилось только то, что порции теперь чуть побольше стали, потому что был смех прям. В остальном - оставляет желать лучшего.
Рамен - ноль из десяти. Худший рамен из тех, который пробовал. Дешевый кусок сала вместо нормального мяса. Невкусный холодный бульон.
Лапша с говядиной - пересоленая сильно.
Пару раз проблема с наличием блюд наблюдалась.
Понравилась курица Коулун, китайское пиво и лимонады.
Сложилось не однозначное впечатление. Скажем так, ожидание-реальность не совпали.
Я очень люблю Китайскую кухню, но это не совсем она... Блюда расстроили, вроде и неплохо, но не то. Жареное молоко совсем не такое, каким должно быть. Ребята официанты тоже как-то непонятно работали, они вроде есть, но им некогда, а в зале всего пара столов.
Был сегодня с женой в Китайском буфете, красивое приятное место, доброжелательный персонал, блюда принесли быстро, взяли рис с морепродуктами баклажаны и свиные ушки, было вкусно все понравилось!
Будем еще сюда заходить)
часто заходим с мужем в это атмосферное местечко. всегда вкусно, вежливый персонал и приятная обстановка) особенно понравилась курица в кисло-сладком и говядина по сычуаньски 💛
Уютное место, приятный интерьер. Приятные цены и быстрое обслуживание. Вкусные большие порции! Приветливый персонал) Пришли с тремя детьми, каждому подарили по гигантской сладкой вате! Спасибо большое, дети сыты и счастливы, родители тоже))
Само кафе чисто и приятно, заказали лапшу принесли быстро, но отвратительно приготовили, толи на горелом масле , Толи на горелой сковородке готовили, прям вкус, запах и послевкусие гари было. Попросили поменять , нам поменяли , но мне показалось что просто с верху доложили немного новой лапши , а внизу осталась та же с запахом гари.
Спасибо вам, ребята, за прекрасную еду и сервис. Интерьер и уборные - балдеж. Алисе отдельное спасибо за крепкий пуэр и заботу и гостях. Случайно забрели, и вот я вернулась второй раз за литровым супом и мясом с лапшой домой.
Цены очень выгодные, порции большие.
Рекомендую лапшу со свининой, курицу в кисло-сладком, суп с кимчи и свининой и свиные ушки. Лапша с говядиной и зирой чуть меньше понравилась, но все равно вкусно, все доела.
Впервые соседи это заведение, и однозначно придем ещё.
Быстрая подача, большие порции, вежливый персонал
Единственное -прохладно,но были в первом зале, возможно во втором теплее
Очень вкусная лапша, грушево-дынный лимонад. Да и все остальное из нашего заказа было на 5+
Очень приятно, что детям в подарок от заведения принесли сладкую вату 😊
В целом все очень вкусно, но есть несколько минусов:
Нет китайского шарма в блюдах, как в чуфальнях, будто используются не каноничные китайские соусы, а аналогичные наши.
Очень приятное место. Можно прийти и перекусить, можно полноценно провести вечер. Все блюда чертовски вкусные, чаи очень интересны по вкусам. Красивый, интересный интерьер. Ходил сюда пока раза 4 - ни разу не пожалел.
Хорошее место, атмосферное, уютное, приятный персонал, прихожу уже 3й раз.
Оформление места очень нравится.
Блюда интересные, большие порции.
Все супер
Ходим почти каждый день сюда
Персонал очень вежливые и веселые.
Еда очень вкусная и ждать не долго, а главное порции не мизерные и по цене доступно каждому .
Все чисто и опрятно. Интерьер очень красивый и необычный.
Красиво, недорого, довольно вкусно. Порции не такие гигантские, как в больших ресторанах. Из явных минусов - полное отсутствие вешалок, крючков и хоть чего-то куда можно пристроить верхнюю одежду. Приносят очень быстро. Ассортимент стандартный для такого рода кухни.
Сегодня были в этом ресторане, заказали и ждали несколько блюд собой. Порции маленькие для китайский кухни, парень после приема пищи начало его тошнить остались голодные с больным желудком (до этого ничего не ели были голодные и решили попробовать) одно разочарование
На фото рамен. Два слайса жирной грудинки из КБ, прям на шкуре и пара-тройка кусочков пекинской капусты. Есть невозможно.
На втором остальные шедевры сего заведения. Чипсы - ужас, курица с рисом - ок, вкусно.
От десерта "жареное молоко" моя девушка блевала, еле до дома добежать успели. Прям настоятельно не рекомендую к посещению.
Лучший сервис, даже в топовых ресторанах не такое обслуживание , сервис уверенно 10/10, еда тут на цвет и вкус , очень разносторонние меню, с большим выбором , захожу каждый день, не разу не пожалел !!!!
Новое классное открытие места рядом с домом, где можно хорошо вкусно поесть за приятную цену. Работают внимательные и добродушные ребята. Вкусно, спасибо!
Супер атмосферное место, можно даже просто зайти, чтобы сделать классные инстаграмные фотки. Персонал отзывчивый, все приносят быстро. Личная рекомендация из напитков — чай с яблоком и корицей.
Как можно китайскую кухню приготовить пресно. В паназии яркие, насыщенные вкусы, тут же недосол, переперчено. Говядина по сычуанчки по вкусу как плов узбекский, блюдо называется говядина - по факту несколько кусочков, остальное рис. Рамен безвкусный, без соли. Хуже исполнения китайской кухни в городе нет.
Добрый день.
Не знаю, откуда такие восторженные отзывы о кухне, по ощущениям, словно люди в других заведениях не бывали и не пробовали, как готовят другие.
Заказала Том-ям. Если честно, в первые пробую невкусный Том-ям. Две несчастные креветки, два кусочка маленького кальмара, помидоры обычные!
Почему не положить черри? Не понятно.
Максимально сладкий, словно переборщили с сахаром.
Грусть, печаль и не вкусно :(
+ рис то ли грязный из под другого блюда , то ли он подгорел при приготовлении. Если честно, такое в первый раз вижу.
Курица коулун тоже какая-то грусть, а не блюдо. Просто курица в кляре,сухая, посыпанная кунжутом и без какого-либо соуса, подается с рисом. На фото в меню (на Яндекс картах) курица в соусе, а в жизни увы и ах. Ожидание/реальность…
Вообщем грусть и только. Думала вкусно пообедаю китайскими блюдами, а оказалось все наоборот :(
Самое любимое заведение в чистом небе🥰🤪
Очень любим Том ям и курицу гун бао. Лимонады и бабл чаи тоже суперские🤩
Обслуживание приятное и очень дружелюбное🙂
10 из 10
Отличное место! Заходим с молодым человеком сюда почти каждые выходные. Резонные цены, вкусные блюда. Том ям — супер! Еще жоудзямо понравился. Также, паста Том ям тоже крутая, курица Гунбао. А вот баблти мне здесь не очень заходят 😬
Отдельно хочу отметить интерьер, очень аутентично!
Уверенно рекомендую! Подача блюд 8 минут. Очень вкусно. Это не стандартная китайка с атмосферой нулевых, здесь все стильно, от персонала до интерьера и музыки
Отличное место с приятной атмосферой. Особенно хочется отметить Том ям, в меру сладкий, в меру острый, большой обьем порции, много морепродуктов и риса. Рекомендую!
Слушай, кто вообще пишет хорошие отзывы про эту дыру? Еда отвратительная, порции крошечные, а цены — как в приличном ресторане! Половины блюд нам так и не принесли, час ждали! В общем, место для туристов-однодневок. Не советую!
С интересом посетили данное заведение! Хороший интерьер, чисто, уютно, НО кухня на любителя! В блюдах, которые мы заказывали, очень много масла, особенно в Том ям… Тяжело такое есть. Не наш формат, к сожалению…
Отличное заведение! Однозначно в сравнение с остальными ресторанами китайской кухни на районе лучшее. Интерьер, обслуживание, кухня- все на 5!) обязательно придём снова
Классное заведение! Интерьер и атмосфера супер; еда вкусная - очень понравились том ям, жареные баклажаны, блюда с тофу и рис с говядиной. Вкусные фруктовые чаи. Цены не высокие.
Понравилось!
Заведение супер! Очень вкусно, порции большие, есть позиции прямиком из Китая. Ходим с удовольствием. Персонал приветливый, всегда расскажут про любую позицию, сделают поострее, если нужно 😉