Спасибо большое за хорошую и качественную работу, мой муж приходит только к мастеру Кадрие, все очень красиво, я давольна, красивой стрижкой, очень положительный и общительный человек, всем советаю, спасибо вам Кадрия за вашу работу, однозначно 5+++
От себя на пишу и скажу огромное спасибо сотруднику Ольги за стрижку, девочка приветливая и приятная. Мне очень трудно было подобрать Парекмахерскую для моих волос. Я долго искала и нашла Вас.
Сколько стригли меня и плохо росли волосы и не могла найти такого человека чтобы почувствовал мои волосы. Теперь я знаю где могут стич не только меня, но и мою семью. Буду всем советовать ваш салон, а с ниже высказанные отзовы скажу так сколько людей, столько мнений правельно сказано ниже злые люди ищут зло во всё. Процветание вам и больше клиентов!
Хочется выразить огромную благодарность руководству, что открыли столь замечательную парикмахерскую в нашем районе. Ездили стричься всей семьёй в другой район города, так как обошли сдесь все парикмахерские и нигде не стригут достойно. Мастера приветливые, приятные. Решила оставить свой отзыв так как начиталась одних негативов, и в корень не согласна, негатив могут оставить только негативные люди. На хорошие отзыв ума не хватило видимо.) Хотя как пишут стриглись всей семьёй. Мы тоже стригемся всей семьёй и очень довольны, ходили и будем ходить в эту парикмахерскую. Цены не дороже чем в других, это во первых, во вторых, ждать недолго, как в других часами ждёшь, в третьих приятные работники этой сети. Поэтому желаю вам мастера в новом году адекватных и благодарных клиентов, а то что этот год отсеил негативных, это даже +! Руководителям желаю процветания, и не обращать внимания на таких, неприятно, но это то же самое, что пришла в магазин и начала хаять продавца за то что батон воздушный, а не набитый плотно! Удачи Вашему коллективу 🤞