Шиномонтаж сделали отвратительно 3 колеса спускают за 5 часов в ноль, шины новые. Балансировку сделали с комками грязи внутри диска,даже щеткой не убрали.
Нытьё и хамское отношение администратора (он же хозяин автомойки) убивает, к лиентоориентированность на 0, пока ждал авто узнал о всех проблемах бизнеса, попросил уделить внимание лобовому стеклу получил отказ , администратор пояснил мойщики сами знают что делать , оплата наличными или перевод - это минус да и стоимость услуги не маленькая (ценник выше рыночного) , для себя сделал вывод - не приеду и другим не рекомендую
Ужасное хамское отношение персонала, и что самое удивительное - собственника автомойки, который начал мне рассказывать про «сложности ведения бизнеса в России» после того, как я захотел оплатить мойку по карте. Ок, терминала нет, без проблем, можно и переводом, но ведь можно сказать это вежливо, а не в форме: «а мне это зачем? Налоги вы будете платить?»
Второй раз приехал в мойку «24 часа» в 7 часов вечера, на что мне этот же собственник без каких либо приветствий выдает: «всё, до завтра» и на моих глазах выключает свет в помещении🤦♂️🤦♂️🤦♂️
И да, все это при том, что цены на этой мойке на порядок выше, чем в среднем по городу.
Больше туда ни ногой!
Насчёт круглосуточного режима -полное враньё!
Хотел помыть машину в 4 часа.Позво нил за ранее -накануне.
Ответ таков-если разбудите мойщика!)))
Дуть в горн пионерский или в бубен стучать,разводить ли костер...
В ответе не уточнили.
Потому считать режим их работы круглосуточным не стоит.
Мелкое враньё -тоже враньё!
Врут по мелкому,значит и по большому обманут.
Хотел вымыть машину и поставить на хранение в гараж до весна, был на летней резине, и в обледенелый заезд не смог заехать, на что 3 здоровых лба мне сказали :"ничем не можем помочь" да и фиг с вами, доехал до другой мойки, где машину чуть не занесли на руках, однозначно не рекомендую.
Мойка хорошая!!!а кого что то не устраивает Пожалуйста едьте на самообслуживание там и вымоете как надо и в салоне свой бардак уберете! Цены нормальные .за Спасибо даже птички в лесу не поют.
Отказались пылесосить. утверждают что без химии не обойтись, химия стоит 12 тысяч. Не ожидал, очеред и не было. смотрел разговаривал мужчина из персонала. около 40
Оставил автомобиль на мойку и пылесос, отличился, пришёл к назначенному времени, машину сполоснули, пылесосить не стали, сказали, нет времени, похоже, нужно было стоять возле машины и из-под палки заставлять пылесосить салон, печальная мойка и организация работы.
Помыли вообще некачественно. Вопросов по кузову уж ладно нет, торопился и некогда было сушить, так что подтеки везде. Панели не знаю чем натерли, но к вечеру стало видно опять ту же грязь, от которой и приехал к ним избавиться. А под лобовым вообще не протерли. По пылесосу вопросов нет, ковры помыли чётко. Время затратил минут 35-40. Не берут оплату по терминалу.
Поеду ли я сюда снова на мойку?- мой ответ нет!
Цены выше, чем на других мойках раза в 2, на мойке встречает администратор мужчина- с полным отсутствием воспитания, хамит, грубит .
Вымыли машину уж асно, на конструктивные замечания администратор нагрубил.
Почему я поехала на эту мойку?- потому что на других была очередь длиннющая, а тут ни кого-это и не удивительно, с таким отвратительным сервисом!
Не советую тут мыть свой автомобиль!
Заехала на первую попавшуюся, выглядит прилично, три бокса по две машины, было свободно. Попросила только кузов и воск, мойщик посоветовал полимер, вроде как лучше воска, ок. Помыли быстро, а вот дальше началось.
Оплата только наличными, о чем ни кто не предупредил. В 21 веке наличку носят единицы, либо карта либо перевод. Но тут люди уходят от налогов.
По поводу помывки. Не знаю что там по полимеру, посмотрю как грязь будет налипать и есть ли он вообще. А вот что остались пятна, показав мойщику он начал пытаться стереть, но тут же подбежал главный и запретил это делать, мотивируя, что это масло с троллейбусных проводов и его нельзя стирать. В итоге оттерла сама.
И вот это удовольствие кузов и полироль 750р, ну такое знаете ли, ещё и с пятнами. Ездят сюда видимо как я на один раз (не удивительно что начальник возмущался что мало машин моют, с таким то сервисом)
3
3
Мария Г.
Level 3 Local Expert
September 14, 2023
Клиентоориентированность ноль, хамское поведение руководителя, по совместительству администратора данного заведения. Карты не принимают, уходят от налогов? Про пленку на авто не слышали. Не рекомендую!
Хорошая мойка, постоянным клиентам скидка.
В целом - ожидание меньше, чем в среднем по городу, моют не плохо, но химия слабовата - комары немного остаются на краске. Ценник дешевле среднего по городу
Всегда езжу только на эту мойку. Здесь же шиномонтаж. Ребята работают быстро.цена норм.есть зал для ожидания,телевизор. Автомат с кофе. Выдают карту со скидкой, но видимо только постоянным клиентам. У меня есть😏
Нормальная автомойка. За 5 лет, что "моюсь" там, нареканий по качеству не было. В часы пик бывают очереди, но это везде так, я думаю.
Пластиком расчета нет, имейте этот момент ввиду.
Моюсь на этой автомойке уже лет 5 точно, пару раз была в силу др обстоятельств на др автомойках , все не так, не так чисто, не так качественно, а где то ещё и дороже. Тут всегда на совесть, всегда от души и есть где посидеть, кофе попить, в шахматы сыграть. Спасибо собственнику за чистоту, уют и соотношение цены. Спасибо ребятам за любовь к клиентам и качественное мытьё. Успехов вам и прекрасных клиентов.
Хамское поведение начальства, кто администратор, тот и владелец мойки, попросил комплекс, забыли пропылесосить и полироль, в следующий раз приехал на шиномонтаж, отказались делать, сказали у них очередь, на самом деле ни кого не было, попросил подкачать колесо, так как спускается, администратор начал пускать пену из зо рта, однако увидев что 3 клиента мойки смотрят, начал ухмылятся и согласился. Сколько поведение!!! На фразу клиент всегда прав, сказал - кто тебе это сказал🤦♂️
Отвратительная мойка! Приехали и попросили выполнить комплексную мойку. В итоге вся машина осталась грязная после их работ. На разумные замечания пожимали плечами и предложили вымыть самостоятельно! Машина грязная, впечатления отвратительные и пустая трата денег!!! Не рекомендю!!!
Пользуюсь услугами автомойки не первый год. Всегда быстро, качественно моют автомобиль, цены умеренны е. Комфортная зона ожидания, есть кофейный автомат. Однозначно рекомендую!
Администратор хамит можно простоять 30 минут потом скажут что ещё не знают сколько ждать посетители нервничают не каких разъяснений не дают а потом просто говорят едьте отсюда
Мыла машину только здесь. Всегда было отличное обслуживание, без нареканий.
Сегодня шок! Уехала, на месте не проверила, так как была уверена, что всё хорошо.
Просила пропылесосить, вымыть лобовое в салоне, коврики, протереть панель.
В итоге из видимого вымыли только коврики.
Жаль, что придётся искать другое место
Попросил комплекс, заплатил 900 рублей.
Итог: машину помыли отвратительно, воск не сделали. И я её еще 30 минут от разводов оттирал сам, так как мойщик просто ушел мыть другую машину.... дело было 2.08.2021 в 21:00. П.С. раньше машины мыли хорошо. А плохо, я мог бы и сам за 100 рублей на мойке самообслуживания.
Моют долго, но довольно качественно. Лучше только сам, но это займёт в три раза больше времени. Печалит, что не принимают оплату картой, и выезд на улицу проходит через грязь.
В целом моют неплохо, но не думаю, что там нужно много ума или каких-то специфических навыков. А вот администратор там то ли бухой постоянно по выходным, то ли достойный последователь Петросяна. Постоянно умничает не по делу и шутит не смешно.
Мыл машину в марте 2020 после длительной покздуи из Коми. Машина была перед поездкой помыта и набрызгана воском. Цена мойки: 830 рублей за кузов, коврики. Пылесос. Набрызгать воском. Оценка мойки в Чистов - 2: плюсы: приехал без звонка (не смог дозвониться), взялись мыть. Зал ожидания чистый, теплый, с кучей футбольно-хоккейной символики.Все. Минусы: оплата только нал и перевод на карту (с комиссией). Моет молодежь, помещение темное, не видно им ничего! Сушат плохо. Машину переставляют сами (я не уверен что у администратора есть права). После мойки в машине пахло сигаретами и сыростью! Выезд из мойки в грязи и глубокие лужи. Но видимо хозяину на это плевать. Во время мойки видимо он и приехал: наехал на админа, переключил каналы на ТВ, его точка его правила. Вообщем не советую однозначно. Положительные отзывы либо друзья/знакомые босса, либо реклама.
Очень качественно и быстро проводят шиномонтаж. Можно помыть машину, цены средние по городу. Минус - вечером работает мало мойщиков машин, не круглосуточно работают