Грузинская кухня на высоте! Есть один недостаток - чересчур сытно. Хочется съесть все, а организм не позволяет. Так что, соотносите свои возможности. А ещё классно, что можно собраться, семьёй, друзьями и очень по-домашнему посидеть.
Классная атмосфера, но есть претензии к заведению. Посуду подают грязную. Сыра в хинкали мало, да и в целом они очень жидкие, нормально не поешь, всё разваливается. Мясо в хинкали с говядиной, как мне показалось, было не первой свежести. Тесто по вкусу и запаху - самое дешевое и простое. Жареные хинкали подгорели. В блюдах с сыром: творога 75%, сыра 20%, сок 5%. (Экономят на сыре)Цена не соответствует качеству.
Всегда посещаем это место с друзьями и с детьми. Нравится и обслуживание, и кухня. Вкусные хинкали. Рекомендую десерт "банановая бомба" - потрясающе вкусно. Спасибо официантке Оле за приветливость и внимательное отношение к гостям.
место не рекомендую по нескольким причинам: соотношение цена качество совершенно не соответствует ожиданиям (цены средние по рынку продукта, но сам продукт не соответствует заявленной цене). заказывали только хинкали и хачапури, к хачапури меньше вопросов (нормальное блюдо, но не за такую сумму….), а хинкали… просто ужас. конечно, на вкус и цвет, но хинкали с сыром - это бульон (вода с маслом) с минимальным количеством сыра, а хинкали от шефа по вкусу как дешевый блинчик с ветчиной и сыром. само помещение маленькое, но это не такая проблема как контингент заведения. в общем, не рекомендую, но может быть вам повезет
Приятно был удивлён кафе ЧИТО. Очень вкусно, чисто, уютно. Быстро обслужили. Цены приемлемы для такого заведения. Потраченных денег не жалко - хинкали очень достойные, аджапсандали «космос», приятная музыка и приветливый персонал. Рекомендую.
Недавно кушал в доброй столовой картошку с мясом, сразу же вспомнил это заведение, где подают оджахури с говядиной, вернее его подобие, ведь в той же самой столовой, которая не позиционирует себя как ресторан грузинской кухни, блюдо получилось более удачным и более похожим на национальную кухню Грузии (напомню-в столовой это просто картошка с мясом за 125 рублей) А В ЧИТО ЭТО ИЗОБИЛИЕ ОВОЩЕЙ, ЛУКА, и 4 маленьких кусочка мяса за 400 рублей! Играет не грузинская музыка, а непонятная русская попса. Сами хинкали здесь середнячок, бывает что и недоваривают, но в большинстве случаев везло, если по десятибальной, то 2/10, радует маленький уютный зал)
Зашли в эту кафешку случайно, просто потому, что там настиг голод :)
Были приятно удивлены. Грузинские блюда готовят очень круто. Говядина просто тает во рту, большие куски и в большом количестве. Все как положено. Как в рестике. Но при этом цены ниже.
Зал небольшой, с приятным дизайном. Не в обеденное время почти все столики были заняты, что тоже говорит о многом.
Хожу в данное заведение уже 3 года. Очень нравится качество еды, действительно очень вкусно. Маленькое, но со своим уютом место. Атмосфера приятная, практически на каждый праздник украшают стеллажи и вход. Советую
Небольшая кафешечка в жилом районе. Достаточно чисто, но вот из кондиционера капало в ведерко на шкафу и достаточно ощутимо попадало на диван, где мы сидели, надо доработать этот момент, летом поди на этот диванчик не сядешь.
В меню стандартный выбор блюд. Хинкали разочаровали, прямо скажем. Тесто толстоватое и начинки маловато. Хинкали с сыром сомнительное такое дело, не понравилось. Суп лапша был вкусный, харчо тоже. В целом забежать перекусить пойдет.
Если не хотите испортить впечатление о грузинской кухне, то не стоит посещать это заведение.
Мы с женой любим грузинскую кухню, регулярно ходим в грузинские рестораны города. Сегодня решили зайти сюда, т.к. это ближайшее "грузинское" заведение к дому (хотели поесть хинкали).
Заказали две порции хинкали по 4 шт разных видов, что бы попробовать.
Заказ готовили около 15 мин. В принципе это недолго.
Как только принесли наши порции, сразу заметил, что у меня в тарелке один хинкал дырявый и из него вытекает бульон. Все хинкали как будто разварившиеся, мягкие и из-за этого не получалось их нормально взять (пришлось помогать вилкой). После того как надкусил первый хинкал (с сыром) стало понятно почему почему они такие "мягкие" - начинки в нем оказалось не больше чайной ложки. В остальных видах тоже самое, фарша кладут как в пельмени.
При всём вышеперечисленном, ценник аналогичный ценам в нормальных заведениях.
Обслуживание посредственное: грязную посуду долго не убирают; салфетки на столе закончились после предыдущих посетителей, пришлось брать с соседнего пустого столика самому.
блинчики сухие,фреш будто сок из пакета,суп неплохой,хинкали огонь,неплохое место,но интерьер максимально странный,и тыква и цветы и новогодние шарики,персонал относится на пофиг,не услышали два раза ,просила лаваш,не принесли,сидят в телефоне,не убирают посуду,салфетки,в целом пойдет,но цены завышены для такого места
Крайне посредственное заведения. С ценами как в столовой было бы ещё куда не шло. Заказ делаю больше 20 минут, при том что кроме меня в кафе один столик. Уточнить стоит ли перенести чай сразу они конечно же не удосужился. Поел сижу уже минут 25. Грязная посуда стоит на столе, а официанты сидят в телефонах за стойкой. К хинкали перчаток не дают, но зачем-то приносят нож и вилку. По вкусу это что-то на уровне пятёрочки. Совершенно не сочные. Есть можно, но им золотая цена 30-35 рублей. Никак не 90. А ещё у них просто гениальный сет Сырный. 450 р стоит. Входит 2 сырных, 2 хинкали от шефа и соус сацебели. А теперь небольшой тест на арифметику:
Отдельная стоимость за штуку:
Сырный 90 р.
От шефа 90 р.
Сацебели: 60 р.
Такого абсурда я ещё не видел.
Место само уютное, но, еда слишком жирная, официантка принесла вместо одного вида сока другой, в хинкали в мясо добавили кинзу, салат по грузински обычный овощной салат с грецкими орехами, горячее блюдо, точно не помню название, очень жирный, как будто не картошка с маслом а масло с картошкой, все это необоснованно дорого..
Никому не рекомендую это место,
Принесли кипяток для чая,в нем плавали остатки налета,надеюсь здесь будем сан эпидем станция ,
,вообщем полное отсутствие сан эпидемии,посуду не моют,2 раза просто менять в итоге не стал платить за чай ,самое ужасное место в казани за все мои посещения. Волосы в еде короче фууу даже платить не хочется за такое
Заказ сделали: хинкали разных видов и чай.
Обслуживать не спешат, еда готовиться долго, несмотря на то, что было всего 2-3 столика занято.
Хинкали, просто ужасные! Тесто бесформенное, начинки вообще нет, как будто для самого маленького пельменя. Хинкали дырявые, весь бульон вытекает.
Чай вообще непонятный, как будто Гринфелд заварили.
Денег отдали как в хорошем заведении, а качество еды, как в провинциальных забегаловках.
Больше не пойдем никогда.
На фото количество начинки внутри.
Уютное местечко! Хачапури по-мегрельски очень вкусно, с подружкой заказываем постоянно! Сюда можно прийти вдвоём и большой компанией. Персонал приятный!
Грузинская кухня на любителя, я это поняла после посещения этого заведения.
Суп пюре грибной очень вкусный был, понравился, картошка фри впечатлила, масло свежайшее, картошка золотистая, хрустящая. Долма и говядина с овощами не понравилась, по мне так чересчур жирно. Да ещё и прибор забыли дополнительный дать чтоб после супа второе поесть. Но это уже мелочи.
Вкуснейшее хачапури в городе!
Если меня спросят, как прошёл мой день, я отвечу "вкусно", если обедала в "Чито".
Внутри очень уютно. Персонал доброжелательный.
Успела перепробовать большинство пизиций из меню.
Мои фавориты: хинкали, хачапури по-аджарски, конвертик из Грузии, Оджахури, чикмерули, салат Тбилисо, цезарь, харчо.
Качество приготовленных блюд - на высоком уровне! В мясных блюдах мяса не жалеют.
Мне нравится подача на кеци - прям атмосферно.
Из напитков есть чай, лимонад.
Думаю отметить свой день рождения в этом заведении☺️
Маленькое кафе с очень вкусной едой и хорошим обслуживанием. Попробовали долму, чахохбили, хинкали с говядиной, оджахури и рулетики из баклажанов, хачапури. Все из вышеперечисленного рекомендуем. Десертов к чаю немного (торт Сникерс, пахлава и чизкейк). Поэтому желаем, чтоб заведение развивалось и меню расширялось (с удовольствием заказали бы пхали, верните в меню, пожалуйста).
Порции среднего размера, цены немного выше среднего для кафе.
А так все понравилось. Встречают приветливо, кормят вкусно.
Очеровательные милые люди содержат это небольшое но очень уютное заведение где всё всегда вкусно хорошо приготовлено всем советую посетить это кафе грузинской кухни.
Хинкали ел с фирменным соусом с волосами. В конце, когда я заметил волос, официантка посмотрела на меня как на идиота и сказала:"А Вы что не сразу заметили?!". Было очень неприятно нарваться на такую кухню.
Ребзя!!!! Это идеальное грузинское кафе,где сложилось все воедино-качество еды, вкус и цена. Спокойная душевная атмосфера. Ничего лишнего. Не раздутое меню. Нереально вкусно. Были в нем три раза. Особенно рекомендую долму, тает во рту. Обязательно вернусь снова. Можно заказать еду на вынос через деливери, Яндекс и сбер
Небольшое, но хорошее меню: салаты, хачапури, и главное - хинкали. Пока остальные кафе вокруг ухудшали качество, тут все остается на стабильном уровне. Оформление кафе простенькое, но захожу сюда именно за классическими хинкали
Приятно удивило кафе. Заехала позавтракать и ничего "вау" не ожидала. Спокойный бюджетный интерьер, чисто. Удивили кухня и обслуживание. Все вкусно, а это и в ресторанах не всегда возможно. Цены не высокие для такого качества. А ещё официант - доброжелательная девушка быстро выносила блюда и убирала со стола в ту же секунду, как на нем появлялись пустые тарелки.
Если хотите поесть в Казани очень вкусную грузинскую кухню - однозначно рекомендую. Очень правильное тесто, отличное количество наяинки, сбалансированный вкус и влажность. Огромное спасибо повару, очень удивил)
Брали Хачапури по-аджарски и Хинкали всех видов)
Также очень приятно, что чай с маракуйей с ее пюре, а не с сиропом
Очень вкусно готовят, атмосфера маленького домашнего кафе. Хачапури на высшем уровне. Хинкали тоже. Обслуживание тоже отличное. Рекомендую к посещению.
Небольшое, но очень уютное и тихое местечко.
Вежливый и приветливый персонал, быстрое ожидание блюд и очень вкусная еда.
Посещением остались очень довольны)
Замечательное кафе. Очень вкусные блюда, остались в восторге от хинкали и долмы. Внимательный персонал, информирует о подаче блюд, интересуется, как еда на вкус. Дизайн самого заведения минималистичный, но при этом очень светло и уютно, чувствуешь себя как дома и не хочется уходить. Цены демократичные. Выбрали это кафе, как постоянное, при поездке в Казань. Спасибо! 😍
Любимое кафе! Прекрасный, отзывчивый персонал, невероятно вкусные хинкали, хачапури и вообще вся еда😍 Очень уютное место и удобная доставка. Всем друзьям его рекомендую! Также можно организовать в кафе банкет, мы делали детский праздник с мастер классом по приготовлению хачапури от самого шеф повара! 🔥🔥🔥
Самые вкусные хинкали которые я ела. Тесто очень вкусное и нежное. Отношение к посетителям как к дорогим гостям. Всегда рады и вкусно накормят. Особенно нравятся хинкали с сыром.
Заказывал хинкали. Очень даже ничего. Большие и сочные+сырные палочки, тоже очень вкусно! Персонал приветливый. Так что будете проходить мимо, обязательно загляните.
Овощной салат нереально жирный, много масла. Хотела что-нибудь легкое, а принесли еще жирнее чем тот же хачапури. Ну и ценник высоковат для обычного кафе
Приятные цены, хорошее и быстрое обслуживание, уютный интерьер, хотелось бы только музыку погромче, а то немножко складывается ощущение будто в столовой, слышно все разговоры посетителей)
Заказывали доставку, выбор был случайным. Очень вкусно! У хачапури по-аджарски идеальный размер, чтобы взять ее в дополнение к хинкали и наконец-то нормально посоленный сыр (во многих других заведениях его хочется досолить). Хинкали сочные, начинки достаточно, не рвутся и не разваливаются. Единственное - не хватило салфеток, все таки руками едим)
Доставили быстро, все приехало горячим. Точно рекомендую!
Отличное кафе. Вкусная грузинская кухня. Всем рекомендую попробывать хачапури, хинкали, равнодушными вы не останетесь. Персонал приветливый, атмосфера располагает к семейным и дружеским посиделкам.
Весьма хорошее кафе, пища близкая к оригиналу (Грузия), вежливый персонал, тихо, уютно. Заказы подают довольно быстро. В меню есть несколько видов завтраков. Средний чек 500 рублей