Search
Directions

Чито

Overview
Photos
95
Reviews
78
Features

Address

Volzhsky, ulitsa 87-y Gvardeyskoy, 59А
Directions

Contacts

+7 (988) 988-06-07
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Улица Мира
350 m
4
Улица МираУлица 87-й ГвардейскойЦентр развития Талисман32-й микрорайонХрам Серафима Саровского
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Summer terrace
Coffee to go
Tea
Preliminary registration
Coffee
Charging station
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club, own courier service
Number of tables:10–65
Payment method:cash, payment by card, bank transfer
Promotions:discounts
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

17:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
156 ratings
Rate this place

78 reviews

By default
Чеширский кот
Level 22 Local Expert
October 13, 2024
Интерьер простенький, но со вкусом. Уютно, как дома и официанты весьма радушные. Уборная чистая и с полным набором необходимых принадлежностей сразу в одном помещении, но если Вам просто нужно помыть руки, а клозет занят - придется подождать. Кухня национальная и этим пожалуй все сказано! По домашнему вкусно, но по ресторанному изысканно! Порция отнюдь не маленькая и весьма сытная. Хинкали подают по три, так что имейте в виду, что цену в меню автоматически необходимо умножать. Я имел неосторожность заказать 4 вида на пробу и мне принесли 12 штук весьма внушительного размера. Пришлось забирать с собой... Ни о чем не жалею! Они стоили каждого потраченного рубля! Шефу прям респект. Алжахури оказалось весьма острым, но без горечи. Подали практически с пылу-жару и пришлось немного подождать пока остынет. Чай не оценил. Бледный цвет и не выразительный вкус при весьма не скромной цене. Эту позицию в меню однозначно рекомендовать не буду. В целом все понравилось и я однозначно рекомендую данное место к посещению
Show business's response
Нафиса Х.
Level 7 Local Expert
January 16
Брали хинкали с бараниной и свиные ребра - очень вкусно. Минус звезда - салат с гранатом, грецким орехом и хрустящим баклажаном (фото прилагается): баклажан мягкий как тряпка, никакого хрустящего там и рядом не было, гранат и грецкий орех отсутствовали вовсе, две официантки их тоже не нашли. Вторая звезда минус - психоз официантки на наш отказ от салата и просьбу убрать его из чека. В нормальном месте сами бы убрали и еще десерт в качестве извинения принесли. Не снимаю звезду за то, что нашим официантом была администратор с распущенными волосами, по сравнению с кухней ее волосы не проблема. Не вернемся, не порекомендуем. Прошу обратить внимание я не требовала ничего сверсественного. Всего лишь делать свою работу и подавать блюда из меню, все. Даже с этим не справились. Уважаемый ресторан, не нужно меня любить, как вы пишете в своем ответе. Просто делайте свою работу качественно, сервис значит для клиентов ровно столько же, сколько и еда. Подтянете сервис - только к вам ходить и будем. Для начала, перестаньте переворачивать информацию и врать в ответ на отзывы. Это вас, как организацию, опускает еще больше в глазах клиентов.
1
Show business's response
Виктория Щ.
Level 3 Local Expert
January 13
7.01.2025 г. отмечали юбилей мужа в Чито. Всё было вкусно, порции хорошие, стол ломился, места предостаточно, персонал вежливый, моим гостям было вкусно и всем всё понравилось. Да ещё сделали скидку и сюрприз для юбиляра! Спасибо вам огромное, процветания и хороших клиентов !
2