Хороший магазин, являюсь постоянным его клиентом. Цены приемлемые, продукты всегда свежие. Ухожу всегда с полными пакетами покупок. Девочки, которые там работают всегда доброжелательные и внимательные. Персоналу магазина отдельное спасибо!
Магазин нужный для нашего микрорайона. При открытии был отличный персонал, но сегодня была шокирована высказыванием Вашего сотрудника:
Мармысовой Людмилы Александровны, по всей вероятности - нового сотрудника. По хамски, на повышенных тонах начала торопить меня с оплатой, за кассой сама не работала, сидела рядом с кассиром, молодым человеком. Видимо, я помешала ей флиртовать с кассиром. Вела себя вызывающе и совершенно не стрессоустойчива. Рекомендую разобраться в данной ситуации и подбирать персонал, который будет внимательнее относится к покупателям, тем более к пенсионерам. Для которых такие магазины, как "Чижик" помогают нам рассчитать пенсионный бюджет.