Хороший ассортимент качественных товаров по доступным ценам, купила даже щётку для чистки авто от снега, обслуживание на кассе быстрое по сравнению с другими магазинами. Относительно чисто.
Хочу обратить внимание руководства. Я являюсь вашим постоянным клиентом, совершаю покупки в разное время, как в утренние часы, так и в вечерние время. Т.е успеваю увидеть весь трафик и загруженность вашего магазина. Хочу отметить доброжелательность коллектива, внимательность к пожеланиям покупателей, отличную выкладку товара, отличную скорость обслуживания и подчеркнуть дружность и дружелюбность коллектива. Ваши сотрудники проявляют поистине лучшие качества, не смотря на то, что помимо высокой нагрузки в работе, им приходится терпеть невоспитанность и несдержанность хамоватых, грубящих людей. Прошу принять меры по поощрению, если не материально, то хотя бы устно. Негативные отзывы очень сильно влияют на среднее звено руководителей, которые не разобравшись в сложившейся ситуации, спешат наказать устно/или материально сотрудников, которые вопреки всему держат настолько высокий уровень обслуживания. Хотя мы все знаем, что негативные отзывы зачастую от людей, мало понимающих в торговле и обслуживании. Если требуется обратная связь, всегда готов ответить.
Всем доброго дня. Седьмого ноября 2024 года была в Чижике. Подошла где бананы. Подошёл покупатель мужчина и говорит я сейчас другую коробку вскрою я отвечаю: можно и здесь выбрать. Он вскрыл коробку взял связку банан, отошёл. Я взяла связку банан, смотрю он вернулся, выхватил у меня связку банан и отошёл. Я взяла другие бананы. Мужчина возвращается в руках у него кг два банан. Бананы облапал,
бросил в коробку и говорит забирайте, а у него два банана в руках. Извините могу только так сказать пьянь на закуску взял.
Я с таким случаем первый раз сталкиваюсь.