Отличный сетевой магазин. Выбор хороший, персонал полностью удовлетворяет потребности. Расположен не в самом оживлённом районе города, но для меня это скорее плюс, так как не кишит толпами покупателей.
Минусов пока не заметила. Покупала молоко,сыр,сырки,мороженое,полуфабрикаты да и много чего ещё. Магазин нравится,обслуживают быстро,персонал вежливый,спокойный.выбор продуктов хороший,надеюсь будет ещё лучше.
Магазин не плохой, выбор не сказать что большой, но нужное на перекус или простого блюда можно найти, по качеству товара могу сказать что начали немного туфтить, например раньше чебуреки были вкусные и мясо чувствовалось, а сейчас такое ощущение добавляют всё подряд возможно и сою. И цены по тихоньку но прибавляют