Отличный магазин. В последние полгода года мой фаворит по покупкам. В магазине очень чисто, персонал очень приятный и милый. Товары в основном отличные!
Находится этот чижик на задворках, поэтому сходу не найдешь. В магазине есть весь необходимый минимум по продуктам питания и товарам для бытовых нужд. Думаю, ассортимент будет рости. Ценник демократичный. Из алкогольных напитков только пиво увидел. Сотрудница на кассе приятная и вежливая. Симпатичное место.
Приятно заходить в пустой магазин в конце воскресенья и обнаружить, что там есть абсолютно всё! Для других магазинов воскресенье - провальный день, прилавки пустые, нет даже хлеба... Полагаю, что жители окрестных домов не осознали ещё своё счастье - наличие среди домов и дворов лучший магазин для бедных и богатых - "Чижика"!