В лицеи мои дети учатся с 8 класса. В этом году они заканчивают 11 класс и выпускаются. Лицей-это как одна дружная семья, всегда поддержат детей, помогут, направят. Дети всегда на ввиду, постоянно принимают участие во всех мероприятиях лицея, а они большим количеством проводятся в лицеи, этим и нравится лицей. Каждый ребёнок находит здесь себе дальнейшее направление то, что ему нравится то , что ему по душе. 20 мая у нас прошел последний звонок-это был незабываемый праздник, который устроили наши дети, весь коллектив лицея, а также родители выпускников. Праздник удался, никто не остался равнодушным, смеялись всем залом и плакали всем залом. В этом году нашему дорогому лицею 15 лет, в этот юбилей хочется пожелать всему коллективу лицея, а также директору процветания, долгих лет, всем крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.
Лицей отличное место для детей.
1. Наполняемость классов небольшая, что большой плюс для учебы. Никто никого не отвлекает, учитель может с каждым поработать за урок, чего нет в школах.
Дети, которые приходят в лицей, лучше учатся, их УЧАТ быть самостоятельными и учиться самим. Так как коллективы небольшие дети сдруживаются, поддерживают друг друга.
2.Педагоги- любят свою работу,что очень видно по детям и отношению детей к преподавателям.
3. Отличные светлые классы с проекторами, большой спортзал, коридоры с красивыми картинками, с цветами в вазонах, на каждом этаже кулер, туалетные комнаты всегда чистые, с туалетными принадлежностями и закрывающимися кабинками.
На переменах есть на чем и посидеть и полежать.
4. Еда в столовой- вкусная, пирожки и выпечка просто на высшем уровне.
5. Актовый зал, на данный момент, самый стильный в городе: отделка, светомузыка, проектор и т.д.
6. Общежитие для приезжих комфортное, чистое.
Хотелось бы, что бы лицей был не с 8-го класса, а с 5-го класса.
Были на последнем звонке в 9 классе. Большое спасибо за организацию прекрасного концерта.
Долгих лет процветания лицею.
Моя дочь учится в лицее в 8 классе. Ей очень нравится.
Сегодня я была на дне открытых дверей.Учителя уважительно относятся к учащимся. Везде идеальная чистота. Кабинеты современные, светлые, с большим количеством материла для обучения. Общежитие очень уютное. Столовая великолепная! Актовый зал очень стильный. Спортивный зал приятный. Дети в этом заведении очень вежливые и добрые, потому-что они живут и учатся в таких условиях. Стоят кулеры, кофемашины, для желающих работает буфет (в котором булочек хватит всем). Городские дети питаются бесплатным обедом. В Анадыре лучше места нет для получения знаний.
Хотя и пугаются родители, что дети учатся до 17:00 и нагрузки больше, но мой ребенок значительно больше обрел в лицее.