Приехали с экскурсией. Нам открыли церковь. Церковь прекрасно отреставрирована. Очень красивое место . Находится живописном месте. Раньше это был пейзажный парк с великолепной природой. Спустились в цокольный этаж . Посетили усыпальницу семьи барона фон Штиглица. Всем рекомендую. Однако ехать надо с экскурсией. Церковь может быть закрыта.
Церковь на окраине Ивангорода построенная Штиглицами. В церкви пантеон упомянутых персонажей. Сама церковь образец очень красивого, великолепного зодчества. Очень напоминает суздальские или владимирские храмы. Внутри на алтарной стене великолепная фреска. Около церкви условно бесплатный чистый туалет. По нашей традиции вокруг самой церкви сараи, парники и тд.
Тихое место, где каждый из нас может предстать перед ИХ, ДМ и помолиться от посторонних глаз. Добрые служители Храма открыли его для меня одной! и провели в усыпальницу членов семьи барона Штиглица попутно рассказывая историю Храма. Если окажетесь рядом, обязательно посетите его и захватите с собой наличные, т к связь в этом месте отсутствует, цена свечей начинается с 10 руб. Рекомендую 🤗.