Отличное место! Максимально простое, не вычурное, соответствующее аутентичной китайской уличной еде и атмосфере. Классный бизнес ланч с широким ассортиментом выбора. Пожалуй, лучший гобаджоу в городе. Так же рекомендую попробовать свинину в кляре с овощами. Сладенького в меню нет((( но кухня прям вкусненько, все достаточно русифицировано))) подача: единые металлические тарелки-подносы, на которых секционно выкладывается еда. Брали лапшу и пельмешки - порции здоровенные, бульон с остринкой, естественно все самодельное))) хлеб жареный лепешкой - тесто мелкопористое, лёгкое. Напитки все заводские, китайские - кола, спрайт, фанта, фруктовые не газированные напитки, азиатские бутылированные чаи с разными вкусами. Можно есть палочками или вилками. Обязательно приду ещё!
В целом неплохое заведение, скромно, но главное это еда. Порции огромные!!! Все что на фото заказали на четверых, более 50% увезли домой не доеденым. Кстати контейнеры дают бесплатно. Что из минусов - что-то сильно острое, что-то переселенок, что-то сильно жирное. Больше всего понравились салаты и кольца кальмаров.
Лучшие гобаоджоу и рис с яйцом в Иркутске.
Вкусно, бюджетно и очень быстро можно поесть. Всегда есть готовые блюда в зоне быстрого питания, если время поджимает, это прям то, что надо. Можно взять блюда "на вынос".
Рекомендую.
Очень вкусная китайская еда, иногда захожу на обеды, выходит достаточно выгодно
Часто беру на вынос, готовят быстро
Месту не хватает немного уютной обстановки, а так вообще прекрасно
Раньше было вкуснее, а сейчас невкусно стали готовить и персонал не обученный как будто, толком объяснить ничего не могут, просто ужас стало конечно, возвращаться больше не хочется