Возможно, репутация зависит от смены в конкретный день, но в моё посещение всё было отлично. Кофе капучино и латте хорош, в зале чисто, Синабон свежий и вкусный. Готовят в перчатках, пекут на месте, персонал вежливый.
Замечательное место, где можно в свое удовольствие провести время. Не слишком большой, но довольно интересный ассортимент десертов на выбор, высокое качество выпечки и лаконичный, приятный глазу дизайн помещения.
Поситили данное заведения, очень вкусный кофе и булочка. Вежливый и приятный персонал. Но произошёл не приятный инцидент, когда купил кофе попросил его сделать с собой девушка сказала что крышички не плотно сидят на стаканчики но они там проктически не держуться! Пролил на себя напиток. Персонал испугался и предложил отдать за свой счёт одежду в химчистку. Уважаемые руководители решите пожалуйста вопрос с крышками и поситетели будут довольны и персонал не будет краснеть.
Прекрасная спокойная атмосфера и очень вкусные десерты! Взяла шоколадный ролл с вишней и очень осталась довольна: не приторно сладкий, с кислинкой от вишни и арахисовой пастой! Пожалуй теперь всегда буду здесь ожидать отправление поезда) есть розетки почти у каждого столика)
Приятная атмосфера, всегда свежая выпечка.
Булочки вкуснейшие а нанесённый крем с различными вкусовыми добавками, не оставят равнодушными даже изысканных гурманов.
Страшное для пуза место (оно растет). Вкусно, цены универсальные для этой сети. Чисто. Хорошо ждать поезда. И вкусно. Работники норм и с элементами юмора
Очень уютное место. Не люблю пить кофе из бумажных стаканчиков, но здесь по желанию клиента предложат кофе в кофейных чашечках, чайные чашки присутствуют в двух объёмах.
В наличии всегда тёплые булочки, сендвичи с курицей, индейкой и сёмгой.
И конечно, упакованые в коробочки булочки с 30-ти процентной скидкой.
Попробовав однажды, влюбилась в эти булочки навсегда...
Очень вкусное кафе на Ленинградском вокзале, рекомендую посетить. Выпечка очень вкусная, мне показалось, похожей на слоёные а ладушки под кремом. Попробуйте, не пожалеете.
Странное оформление меню. В нем нет цен и не весь ассортимент. Это было бы ничего, но продавцы практически не понимают на русском. Есть меню (не полное) с ценами на экране, но очень мелко и со зрением -1 не читабельно.
За такой кофе уготовано особое место в аду. Этот отзыв не для работников, которые замечательные, а для владельцев, которые покупают дешманский кофе и продают его по цене выше итальянского.
Очень неприветливая девушка на кассе. В зале много грязных подносов на столах, как-то не очень приятно есть, когда вокруг мусор. Больше в данное место не приду
Сетевая точка на вокзале. Соблюдаются все корпоративные стандарты. Можно с удовольствием скоротать время в ожидании презда. Хотя со свободными местами наблюдается некоторая напряженка.
Вкусно, не грязно. Удобно транзитом взять в дорогу. Синабоны не хуже чем везде. Кофе тоже вполне приличный. Добавил бы немного сердечности работникам. Рекомендую.
не знаю, почему многим не нравится именно этот «Синабон», мне всё понравилось: вкусная еда и напитки, есть кондиционер, играет музыка, можно взять с собой…
но есть один недочёт, который нужно исправить: я брала шокобон, хотя изначально планировала брать минишокобон, но не взяла его, потому что разница между стандартным и мини шокобоном всего в 20-30 рублей, очень не выгодно. может быть, так везде, но мне это показалось странным
Самое ужасное сетевое место из сети Синнабон - это в Москве на Ленинградском вокзале, ребят имейте совесть брать 450р за две булочки, так это ещё и за минусом уже скидки 45%, куда ваше руководство смотрит, вам грозит проверка это точно рано или поздно, за то, что старые сухие булки продаёте, в разных городах пробовала вашу сеть, но такой ужас встречаю впервые, принеся домой, муж даже есть не стал, если бы жила рядом, то принесла бы обратно и заставила вас самих их съесть, к вам теперь ни ногой и всех знакомых буду отговаривать
Булочки нормальные, но дороговастенькие. Капучино тоже не плохой. Кассир-продавец ( из СНГ) задумала меня надуть со сдачей. В место 430 дала 150. Но я то и без калькулятора вполне могу сложить и вычесть. Тут и задумаешься: то-ли она считать не умеет, то ли все таки хотела обмануть.
Не понравилось обслуживание, сегодня 19.12.2023,русский язык не понимают, а на узбекском, я не разговариваю, думаю, что, персонал для работы нужно набирать с нормальным пониманием русского языка, чего не хватает в этом кафе
Ну что тут сказать, булка сухая, глазурь хрустит на зубах 🥲 подошёл с этой проблемой - предложили подогреть.
Чёрный кусочек на фото - это кусок глазури, или как ее назвать. Микроволновка даже не помогла. Удачи вам, и исправления недочётов 🙂
Поставил бы единицу, но девушки которые убирают со столов были улыбчивые и вежливые, за их работу огромный плюс.
Очень люблю синнабон,но именно это заведение не порадовало. Девушки за кассой без какого-либо настроения, на просьбы не реагируют, синнабон попросила подогреть ,на что мне ответили, что он и так теплый, по факту же был холодный. В заведении очень холодно и приходится сидеть в куртках, а также по какой- то причине летают мухи, которые очень мешают
Отвратительный кофе, мутило после выпитой пол чашки 2 часа, не знаю в чем проблема в самом кофе или в грязном аппарате по его варке, но не советую брать здесь кофе
Ранним утром,после поезда- то,что надо. Рекомендую. Особенно нравится наблюдать за процессом приготовления синнабонов)))
1
Артём Родичев
Level 7 Local Expert
July 20, 2024
Примерно в 9:25 у повара упал нож, затем он его поднял и снова воспользовался. Это грубое нарушение санитарии. Никому не рекомендую это заведение! Просто ужас. Если вы кондитеры, то следите за собой внимательно!
Вкусный кофе, хорошо сварен, но Панини хотелось бы готовить сразу, а не разогревать его в микроволновке, итог булочка сухая и невкусная, ну и собственно цена не соответствует данному бутерброду , минус 2 звёзды за невкусные панини
Вроде бы все хорошо. Приятная атмосфера, вкусный десерт. Но! Десерт подан на битой тарелке... Извините, но это вообще ужас. С такими ценами вы не можете закупить новые тарелки?!
Полное разочарование.Первый раз со мной такое.Ужасные персоналы не знает как обслуживать,без настроения.Менеджер тоже хамит.Булки сухие.Больше не вернусь и не кому не советую.Кофе очень Горький!
очень странное заведение, синабон был с сырым тестом, думаю ладно, ну буду ничего говорить, заберу с собой в поезд, но подошла девушка и молча у меня его забрала….
Буквально сегодня там был в 5:30 утра, решил сделать своей второй половинке сладкий подарок по приезду. Встретили обслужили, всё безумно вкусно, свежее, огромное спасибо!