Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения гинекологии, и отдельно заведующей- Кругловой Ирине Александровне, которая собрала профессиональную команду и выстроила безупречную работу своего отделения. Все время пребывания в отделении я находилась под неусыпным вниманием врачей и медсестёр ( лежала в общей палате на 6 человек). Все чисто, четко, понятно. Спасибо за подаренное здоровье!
Находилась в гинекологии на 7 этаже-делали операцию. Осталась довольна отношением всего медперсонала-начиная с уборщицы до врачей. Все очень внимательные, доброжелательные. Особо хотелось выделить Ирину Александровну, Альберта Маулетовича, Гульшат Илдусовну, медсестру Ирину(к сожалению не помню всех по именам). Огромное Вам спасибо за ваш нелёгкий труд, желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в работе, уюта в семье!!!
Я находилась в хирургическом отделении данной больницы в 2025г, делали операцию. Операция прошла успешно, спасибо хирургу и его ассистенту. Медперсонал в данном отделении вежливый, аккуратный, отзывчивый. На перевязках, которые делала старшая медсестра, всегда присутствовал хирург, который оперировал. Перевязки делали аккуратно и профессионально. Каждый день оперирующий хирург приходил и интересовался состоянием. Также каждый день с утра приходил врач который курировал палату, в которой я лежала. Вечером всегда приходил дежурный врач и интересовался нашим состоянием. Спасибо хирургам данной больницы.