Хороший хостел. Удачное для меня месторасположение, т.к надо было ездить на ц имлянскую и академгородок. Цены приемлемые. Бронировала люкс за 1800р/сутки. В номере чисто, тепло, уютно. Предоставляются полотенца, шампунь, гель для душа и мыло одноразовые. Есть фен, телевизор в номере. Так же в хостеле просторная кухня со всем необходимым. Администраторы приветливые. Вход/выход круглосуточный (но ночью я не проверяла), приезжала на повышение квалификации: уходила в 8:00 приходила в 15-16ч. Отчётные документы предоставляются. Хорошее место 👍
Хороший хостел,персонал приветливый, всё чисто аккуратно,просторная столовая зона ,холодильник ,чайник , микроволновка и посуда имеется.Располлжение входа удобное ,не со двора около подъездов а с обратной стороны дома,тихий район,в шаговой доступности магазин и аптека !
Хочу сказать что я сама из Тюмени приехала в хостел сити город красноярск очень сильно понравилось чисто уютно домашняя обстановка сотрудники вежливые очень хорошие условия молодцы я как дома побывала
Мне понравился хостел: чисто, уютно, спокойно, удобно. Цены очень приемлемые. Я жила в общей комнате из-за того, что нужно было только переночевать, не стала снимать отдельную... мне повезло - в восьмиместном номере нас было двое...поэтому всё было не в напряг... женщина соседка тоже была очень приятной и культурной.
Хостел вполне приемлем для краткосрочного пребывания.
Обслуживающий персонал душевный и человечный! Спасибо.
Понравился хостел, чистенько, брали двухместный номер- в номере душ, туалет, шампунь, мыло, по два полотенца на посетителя, белоснежное постельное белье . Правда телевизор только основные программы и то с рябью, но это не так важно. Есть отдельно комната отдыха с библиотекой, телевизором и аквариумами, столовая с телевизором. В столовой правда посуды не много, но есть вроде все-чайник, холодильник, куллер, печь, микроволновка. В хостеле посетители ходят в сменной обуви. Один только для нас минус-хостел постоянно закрыт, вход только через звонок домофона администратору, поэтому лишний раз не удобно их отвлекать, хоть это и их работа круглосуточно. Было бы намного удобнее для посетителей вместе с ключами от номера и чип от входа выдавать. Но это чисто мое мнение. Так как мы были на машине, то в любую точку города можно добраться в течение 20 минут, расположение удобное. Нет рядом магазинов и кафе. А так- рекомендуем!
Отличное место для временного пребывания в Красноярске не дорого, чисто и опрятно ,
Персонал вежливый и гостеприимный.
Есть комната отдыха, кухня в ней есть всё для готовки и хранения продуктов,
Есть две душевые кабинки отдельные и
Стиральная машинка.
За свою цену отличный хостел.
Были в отеле с дочей на январских выходных 25 год.Привет с Иркутска! Все понравилось чистота порядок! Жили в люксе в отдельном все есть в др отзывах написано.девушки администраторы и уборщицы спасибо! Постараемся еще приехать может летом
Мы с хореографическим коллективом ездили на конкурс и остановились в данном хостеле.Хочу сказать огромное спасибо всем кто работает там,за ваш добросовестный труд.
Всем рекомендую вы большие молодцы!!!
Хостел чистый ,спокойный, мне понравился. Но разочарование пришло,когда попросила отменить одну ночь и вернуть стоимость ,бронь была на три ночи, дела закончила заранее ,не захотела просто день терять в чужом городе.на ресепшене женщина включила дурочку,типа вернёт сайт с которого бронь была.хотя объясняю ей,оплата же была при заселении. В общем спасибо, менеджерам сайта островок, помогли вернуть деньги и отменить день брони. А так хостел вполне хорош. Советую.
Отличный и чистый хостел. Приветливые и вежливые администраторы. Приемлемые цены, со вкусом обставлен интерьер хостела. Всем рекомендую , наличие кухни , со всеми кухонными принадлежностями, для меня высший балл!!
То, что место уютное, чистое, просторное, с удобной кухней, зоной отдыха и т.п. здесь писали уже не раз – подтверждаю!
Хочу выразить особую благодарность сотрудникам хостела, что буквально спасли нашу группу из пяти человек с вещами и музыкальными инструментами (один из которых – инвалид-колясочник) от ночёвки на вокзале после того, как нас «прокатили» по другому адресу. Всё было настолько дружелюбно, клиентоориентированно и просто по-человечески, что просто сплошной восторг!
От центра далековато, но транспорт в шаговой доступности, так что нет проблем.
Останавливаюсь в этом хостеле всегда и подолгу, все очень хорошо спокойно, очень чисто! Спасибо Вам девочки! Особенно хочу отметить администраторов Олечку и Надежду, раньше здесь работала Настя, девчонки на которых держится весь хостел! Самые красивые, самые приветливые! Самые-самые! Надюша всё объяснит, Олюшка всё подскажет! Чистюли! Со всеми очень корректны! Обожаю Вас девчонки! Хозяйка хостела Наташа настоящая! Дальнейшего Вам процветания!
По приезду всегда останавливаемся здесь. Очень приятные девочки администраторы, вежливые. Чисто, уютно, есть кухня, можно что-то приготовить. Обычно останавливаемся в номере с двуспальной кроватью. Там же есть душ, всегда приготовлены средства гигиены и чистые полотенца.
Цена приятная 👍
Отличный hostel. Всё чисто, комфортно. Есть кухня со всей необходимой техникой и посудой, душевые, можно постирать и погладить вещи, комната отдыха. Встретила нас администратор Лариса. Очень вежливая, терпеливая, ответила на все мои вопросы. Ставлю 5 звезд. Процветания вам и адекватных жильцов!!!
Очень отличное место. Персонал доброжелательный. Атмосфера уютная. Чисто, светло. По возможности будем там останавливаться. Рекомендую. Цены не кусаются.
Редко в каком заведении подобного типа встретишь в одном месте сочетание нескольких важных и положительных достоинств! Вежливый и внимательный персонал, приемлемая цена за койко-место , чистота и порядок, уютная кухня с принадлежностями, комната отдыха с ТВ, диванами и аквариумами! В шаговой доступности магазины. Остановка в одной минуты ходьбы, с маршрутами автобосув в о все районы города.
Хостел сам чистый, все необходимое есть. Отдельный плюс в том, что ресепшн работает круглосуточно. От центра не близко, но рядом остановка. В округе есть парк, магазины, аптеки и неплохой ресторан. Минусы в деталях - короткая шторка в ванной, из-за которой при любом раскладе весь пол в ванной превращается в озеро. Достаточно шумно.
Хороший хостел, всё чистенько, персонал приветливый. Расположение хорошее, парковка прямо под окнами. Алкоголь не разрешают употреблять в хостеле,это большой плюс. Рядом магазины продуктовые.