Замечательный садик, никого не слушайте! Читаю отзывы и волосы дыбом, отрицательные отзывы чисто заказные. Ну что это такое «знакомая сказала»? На заборах тоже много пишут )) мы знакомы с CLS давно, мои два сына ходили в сад, потом пошли в школу CLS. Все замечательно, и условия и педагоги, которые работают ГОДАМИ в саду, нет текучки кадров ! Кормят прекрасно, занятия с детьми разнообразные. Рекомендую друзьям и знакомым и детский сад и школу CLS
При поиске сада для ребёнка 3,5 лет общалась с директор данной сети детских садов. Директор требует при поступлении ряд документов, при том сама не знает каких. Запросила диаскинтест, хотя он делается только с 8 лет🙈 услышав,что нет прививки от кори по личным соображениям и причинам, запросила официально оформленный медотвод, просто отказ, подписанный педиатром, не подойдёт🤪 про законы рф видимо не слышала. Вообщем, судя по отзывам знакомых, и имея опыт общения с некомпетентным во многих вопросах директором, не стану делать выбор в пользу данного сада. Рядом есть другой отличный английский сад✌️ где знают свои обязанности и права своих клиентов))
Дорогие родители, с вашими детьми работают жутко не профессиональные люди. Пол часа наблюдения за прогулкой детей и волосы становятся дыбом!!! На детей повышают голос! Дети предоставлены сами себе! Такое впечатление, что воспитатели вообще не знают никаких игр с детьми на улице! Если ребенок бегает, значит его поймают и посадят "гулять" на лавочку. Суперрр!!!
Это помимо того что дети гуляют во дворе обычного жилого дома, где другие более старшие дети и с собаками гуляют и с мячом носятся, не замечая маленьких cls ников.
Пол часа сидела наблюдала со стороны. Теперь не надо мне рассказывать что наши дети им важны и они для воспитателей личности. Ну ну, уткнувшись в телефон, воспитатель командует ребенку: "нука села быстро рядом!"
Конечно ведь работа воспитателя это труд, а трудиться тут не желают, мечтают поскорее раздать детей.