Кофе остывший, персонал не приветливый,
на витрине бывают десерты с плесенью или видно что их не меняли неделю.
По всей видимости начальник который приезжает на точку портит всю видимость кофейни, отбивает желание туда приходить, ведет себя не адекватно при посетителях
Часто прихожу попить какао, молодой человек делает просто божественно.
Вежливый, доброжелательный.
Все уточнил по добавлениям.
Брал чизкейк- вкусный и по цене хорошо
Варит быстро
Всем советую.
Отвратительное место
Продавец посоветовал рулет сникерс
Сказал что на него скидка 50%
Сели за стол начали есть , а там плесень !
Пришли вернули деньги
Даже не извинились !!!
Хорошо что ребенок не захотел его есть
Не советую данное место .
Очень понравилось капучино с карамельным сиропом, вкусно приготовлено и очень насыщенный вкус! Понравилось обслуживание , предложили так же десерт, решила попробовать сникерс , просто балдеж 😍
Обслуживал молодой человек. В первый раз брал флет. Помол хорошо настроен, вкус понравился, однако вкус молока смутил, что-то было странное в нём. Второй раз брал земляничный капучино, всё было вкусно!
Под вечер зашел в эту приятную кофейню и заказал латте. Сделали довольно быстро, а также было приятно видеть, как моим кофе интересуются: спросили про сироп, сахар и корицу. Было приятно поболтать с кофемейкером. Приду сюда еще
пришла, точно не знала чего хотела, но с выбором очень быстро помогли определиться, учли все предпочтения
все сделали очень быстро и вкусно
сотрудник очень вежливый
Ужасный кофе, ужасное обслуживание, эспрессо отдали холодный, сколько он стоял неизвестно, в раф вечно по разному наливают сиропы, не рекомендую это место.
Сегодня около 14.00 ( время обеда) хотели купить кофе и чизкейк, но нам это не удалось, девушка продавец не поднимая глаз от телефона сказала что у неё перерыв, так и ушли в соседнее кафе. Я конечно всё понимаю, перерыв должен быть... Но тут как то не очень красиво было и клиентоориентированность на нуле. Но хотелось бы заметить ( почему и пришли по старой памяти) в прошлый раз другая девушка с дредами, ( эта девушка милаха), обслуживала в такое же примерно время без всяких перерывов, ещё и как официант принесла прямо к столу заказ, что думаю вряд ли входит в её обязаности.