Место это заприметили в прошлую поездку в Соль- Илецк. Что удивительно для городка, место чистое, светлое и малолюдное. Расположено в отдалении от озëр. Дизайн зала современный и приятный. Меню разнообразное, готовят вкусно. (Нет этого мерзкого запаха столовских супов и липких столов). Пиво разливное имеется. Холодные напитки на вынос готовят. Персонал приветлив. Понравились мягкие диваны. Ходили в обеденное время, места всегда были. Впечатления приятные.
Очень классное место, пицца мне здесь не очень нравится, но все остальное, особенно их вафли, очень вкусно!!! Уютно, чисто и красиво. Провести детский день рождения или просто провести время очень приятно. Всем рекомендую посетить это кафе и попробовать их вафли!
Все понравилось! Гчень удобно, что на втором этаже игровая комната, а внизу можно спокойно кормить деток. Ждать долго не пришлось свой заказ, за это отдельное спасибо поварам и всему персоналу