Капучино вкусный, сахар не нужен. За это 5. Вафля вроде отличная, но на вкус соус покупной сырный (похож на Хайнц, но не факт), помидоры и огурцы стеклянные(может это просто не сезон, в магазах особо выбора нет). Поэтому тоже 5-+. А так, рекомендую.
Я посетила эту кофейню несколько раз, и каждый раз остался довольным. Их кофе всегд а свежий и ароматный, выбор напитков впечатляет. Обслуживание дружелюбное, и персонал готов дать рекомендации, если вы не уверены, что выберите. Мне нравится, Что здесь можно взять кофе с собой и насладиться в любом удобном месте.Также в меню есть разнообразные вафли и перекусы, которые сочетаются с кофе.В целом "Panda" - отличное место для любителей кофе и уютных встреч с друзьями. "
Были проездом в Мелеузе. По отзывам выбрали кофейню. Милая обстановка. Де вушка очень долго готовила бутерброд и 2 кофе. Вкус у башкирского рафа своеобразный, сам кофе не достаточно горячий. В-общем, не больше 3 звёзд. Есть над чем работать.
Вкусные вафли, нормальный кофе, но. Некоторые бариста добавляют очень мало нутелы во вафли с ней. только одна девушка сделала прям очень сочно. остальные очень мало начали добавлять(
Как говориться ранше было лучше.
Напитки вкусные, персонал вежливый. Всего лишь один минус-кассу закрывают раньше времени. Понимаю, всем хочется домой пораньше, но я осталась без вкусного кофе😁