Очень уютная кофейня , приятная и дружелюбная атмосфера , вежливый , инициативный и заинтересованный каждым посетителем БАРИСТА, что тоже очень важно и ценится , ибо такое отношение способствует быстро определиться и выбрать напиток, к тому же попробовать что-нибудь для себя новое и необычное , дабы , потом с большим желанием вернуться еще, и не один раз !!!
Ассортимент напитков очень широкий и разнообразный ,есть выпечка и различная горячая еда , что тоже очень завлекает.
Напротив кофейни сразу вокзал , замечательный парк , в самый раз купить кофе, перекус и пойти прогуляться или взять с собой в поезд !
Да, к сожалению у “coffee train”
никогда не появится колёс и собственных рельс , но точно есть свой путь,
и он однозначно приведет в светлое будущее! 🙆♂️💫☕️
Крутое приятное место, куда можно зайти посидеть и выпить ароматный кофе и другие согревающие напитки, меню разнообразное на любой вкус. Ребята клевые, работают с душой и создают приятную атмосферу. К напитку можно взять разные вкусности и хорошо провести время. Кофе делается быстро и качественно. Ребята стараются услышать пожелания каждого и учитывают твои предпочтения. 3 минутки и вот ты уже в поезде наслаждаешься поездкой с чашечкой в руке.
Прекрасное, уютное место. Персонал улыбчивый и компетентный. Видно, что Собсвенник этой кофейни очень любит то, что он делает. Все ребята молодцы! Я постоянный посетитель и надеюсь, что ваш интузиазм и уют не пропадут долгие годы!