Атмосфера хоть и есть,но это для людей за 50 только.
Что касаемо кофе,то хоть и работники и стараются из всех сил,но вкус очень дешевого зерна не перебить
Пришёл в первый раз. Раньше боялся заходить,зная что там могут быть недобросовестные баристы.Но осмелился зайти. Попал к стажёру.Мне все понраилось.Бамбл и айс-раф были на уровне,даже учитывая что мне попался стажер.Поэтому окейс место
Цены на кофе приемлимые, но обслуживал нас стажёр, ждали 3 стакана кофе около 20 минут. я считаю, что людей нужно сначала учить, а потом отправлять "в свободное плавание". Вкус напитков оставляет желать лучшего. Вряд ли зайдем сюда ещё раз. Претензия не работнику, а работодателю.
Кофейня замечательная!Цены супер,каждый может себе позволить взять здесь напиток на свой вкус!Баристы приятные.Выбирайте эту кофейню,точно не пожалеете.
1.11 примерно в 13:05 заказывала американо, и мне приготовили эспрессо, поставили на стол и просто залили его сверху кипятком. Так не готовится американо. Должна быть ровная крема, в этом американо она отсутствует вовсе. Либо научите своих бариста технологии, либо не позорьтесь.
Очень вкусный кофе, обслуживание точно приятное, особенно радует авторский соленый кофе, нигде такого не видела, единственное место, жаль, что далеко от дома, так бы каждый день заглядывала бы :)
Очень вкусный кофе мне сделали, брала капучино, есть много разных напитков, надо попробовать ещё что нибудь зайти) бариста приветлив, Играет приятная музычка. Кофе можно взять с собой или посидеть в зале, кофейня маленькая, но уютная!