Ходила к мастерам Мария и Дарья, девушки работают быстро и профессионально) Администраторы вежливые, всегда предложат чай/кофе, в самом кабинете тепло и уютно, есть телек, смотрим с мастером ютуб и сериалы 😅
Ходила на массаж к Алексею, в итоге 3 дня уже не могу разогнуться. Была большое количество раз на массаже в разных студиях, но такое разочарование первый раз. Мне целый час делали больно, утверждая, что терпи, и так надо. Мои слова о боли игнорировались. Мастер при этом не закрывал рот, активно пытался разузнать всё про меня, где работаю, где живу и тд, и использовал агрессивный маркетинг, чтобы я записалась к нему на курс. Условия для массажа тоже желают лучшего, кушетка без отверстия для лица. Положили подушку, которая вечно соскальзывала, а в какой-то момент предложили просто лицом в кушетку лежать.
Жаль потраченных денег, времени, и самое главное - здоровья! Шла расслабиться, в итоге не могу повернуть шеей и нагнуться уже третий день.
Редко пишу отзывы, но в этот раз не могла этого не сделать. Данный мастер калечит, а не лечит!
Очень хорошая студия, внутри уютно, чисто и опрятно. Выдают индивидуальные одноразовые носочки, предлагают чай/кофе. Во время процедуры можно сериал посмотреть. Персонал доброжелательный. Была у мастера Марии, делала глубокое бикини воском. Мастером очень довольна: не больно, быстро, качественно. Рекомендую!