зашёл пару дней назад попросить помощи - ночью сел навигатор, и не мог найти круглосуточную аптеку чтобы купить своей жене лекарство (у неё был сильный жар). Консьержка на входе сказала, что у нее в телефоне "навигатор Георгиевский" и хлопнула дверью. Как это, интересно)?
Хорошо что пронесло, и мы не остановились в городе в этом отеле.
Приходилось бывать там. Самое главное, там очень чисто. Приветливые девчонки-работники. А краны текут-это не проблема.хозяина там походу нет, потому что никто ничего не ремонтирует.
Так себе.. душ есть в номере туалет все необходимое тоже есть. Переночевать пойдет, постельное грязное да и в номере не мешало бы навести влажную уборку. Спали в одежде.
Запах сигарет бомба!!! Название говорит о себе, отдохнул с cumфортом. Матрасы наимягчейшие. Жил один, но шум машин ночью говорил об обратном. Крючков или полочки не было, но и *** они нужны. 5 из 5
Прокуренные напроч номера, зашли в фое, недавно кто то курил. Это курил охранник и администратор. В номере ужасные матрасы, окна выходят на оживленную улицу. Шум машин и ночью. Санузел более или менее терпимый, но нет крючка куда повесить одежду, нет полочки куда положить принадлежности, крышка унитаза сьезжает когда на нее садишься. В номер нет шкафчика для одежды. Все расчитано на случайных проезжающих, так как автовокзал рядом. Вообщем хуже гостинницы не видела. Не рекомендую совсем! Мы приехали группой отдыхающих -туром выходного дня! Выбора не было, но мне было бы стыдно селить как организатору тура туристов в такой бедлам!
Ужасный привокзальный хостел. Снимали в новогодние каникулы от безысходности. Номер ужасный это само собой, за такую цену большего не ожидалось, но в первую ночь шумела компания пьяных ребят, а во вторую кто-то снял туда двух шумных проституток, которые, наверное, получали бонусы за громкие стоны.
Иванов Валерий. Проживал достаточно долго.Расположение удобное все рядом : магазины, кофе, автовокзал,парк цветник - 7!мин пешком .Очень интересные номера- монсардного типа, уют, ничего лишнего,теплый пол, круглосуточно приветливый персоал, чистота: белье отлично, санфоянс блеск.