Часто останавливаемся в этом месте, всё устраивает. Большая бесплатная парковка рядом, летняя кухня есть, до моря 200 м, тихо, спокойно. В номере всё необходимое.
Ставлю 5 звёзд для бюджетного сегмента мини-гостиниц. Останавливались тут в сентябре 2022 жили на 2 этаже в номере с балконом (вид на Грибоедова) санузел в номере. Приехали рано нас заселили без всяких доплат намного раньше положенного времени. Хозяйка проводила и показала где во дворах парковка для нашего авто, тк парковка там запрещена. Локация отлично, до моря очень близко, прямо у калитки палатки с фруктами и пляжными вещами. Общая кухня холодильник СВЧ гладильная доска вся необходимая утварь для кухни, общую кухню убирали ежедневно. Санузел с душем конечно крохотный, оснащён недорогой сантехникой но всё работало и проблем с водой не было. Кондиционер , 2 кровати большая и односпалка. Соседи не мешали. Остались хорошие впечатления.
Гостевой дом отличный. Цены минимальные. Снимаем уже шестой год подряд номер ( на срок 1 месяц). Хозяйка Юля очень отзывчивая. До моря ( до песчаного пляжа) 2 минуты. Парк аттракционов -10 минут. Фото соответствуют любому сайту с рекламой гостевого дома " Комфорт". В июле опять поедем в "Комфорт")))
Очень хорошие хозяева , все чисто . Было первый раз , случайно нашли . Море близко, все рядом . Везде камеры это большой плюс ➕️ , ключи от колитки даются. Нам понравилось в вобщем-то.
Отвратительный госоевой дом. Из плюсов только близость к пляжу, на этом все плюсы заканчиваются. В номере паутина и огромные пауки, стойкий запах канализации. Постоянные перебои со светом и водой. На все претензии хозяйка дает номер электрика и предлагает разбираться самим. Т.е. за свои же деньги вы еще должны разбираться с горсетью. Абсолютно не гостеприимные хозяева, при заезде не рассказали где кухня, где что есть. Общая кухня грязная, про уборку в номерах забудьте. В некоторых номерах света нет по 2 суток, в 34 градусную жару это просто топ. На просьбу поставить генератор, хозяйка ответила, что за 3000 за номер это жирно. Вот такой у нас гостиприимный сервис на нашем юге…
Второй этаж, крайний правый номер это просто пять баллов-вид из номера это просто класс! До моря - полторы минуты пешком, аптека, магазины, кафе в шаговой доступности. Первый этаж - нужно поработать над инженерией коммуникаций.
Продукция всегда свежая.Выбор огромный. Любой каприз выполняется(в доступных рамках). Персонал вежливый. Действует система скидок. Спасибо всем сотрудникам за труд и хорошую работу. ❣️
Чудесное место ! Чисто , приятно , приезжаем 5 раз сюда !на кухне чистота , есть вся посуда , холодильники ,микроволновки . Вода горячая есть ! Внизу мангал и большой стол для посиделок на воздухе ! Юля замечательная хозяйка , тактичная !!!! Поэтому лучше места для моей семьи я не нашла . Мы всегда рады возвращаться туда снова и снова!
Отличная гостиница,комфортная и рядом магазины,аптеки и мореее!!
3
A
Anonymous review
August 24, 2019
Отличный гостевой дом. Отдыхали в июле 2019 семьей 3 чел. Номера очень хорошие. Цена приемлемая эконом 1800, люкс 3000. Чисто, уборка общей территории ежедневно, два блока по два этажа для отдыхающих. Люкс с удобствами, ТВ, холодильником, кондиционером чайником. Для эконома удобства на 3 номера, ТВ, кондер, мебель. Общая кухня где есть все! Удачное расположен 30 метров до набережной и до городского пляжа, в 20 метрах три столовые с бюджетными ценами, рядом магазины 5-ка и магнит, аптеки, додо пицца и парк.есть парковка. Хозяйка Гостиного дома девушка Юля, отзывчивая, внимательная, добрая и преветливая. 😘Рекомендую данный гостевой дом очень комфортно как дома☺, моя бы воля на 3 месяца там осталась😁 в следующем году обязательно приедем снова.
Остановились на неделю. Очень рады, что попали именно в этот гостевой дом! Отличное расположение (до пляжа 1-2 минуты). Чистый, комфортный номер. Адекватные цены. Добродушная и отзывчивая хозяйка и её помощница. Магазины, столовые, аптеки рядом. Если в будущем будем отдыхать на Толстом мысе, то поселимся снова здесь!
Гостевой дом "Комфорт" - настоящий уютный оазис у самого Черного моря. Отдыхали уже несколько раз в Геленджике и именно в "Комфорте" по совету знакомых из Воронежа, и очень благодарны им за хороший совет, и огромное спасибо заботливым хозяевам за внимание и комфорт нашего отдыха.
Комнаты просторные, с хорошей и удобной мебелью. Кондиционер и телевизор в каждом номере. Уборка номеров и смена белья - по просьбе отдыхающих.
Территория ухоженная и вся в зелени. Отдыхают многие семьями с детьми и вся детвора дружно занята играми во дворе. Во дворе имеется большая зона отдыха с летней кухней и мангалом. На 2-ом этаже, где мы снимаем комнату, просторный общий холл с кухней и обеденной зоной, и с выходом на большую террасу. С горячей и холодной водой никогда не бывает проблем. Все возникающие вопросы очень оперативно решаются без проблем.
Месторасположение гостевого дома просто шикарное - до моря 100м, пляж песчаный, в море мелкая галька. Рядом аквапарк. До галечного пляжа Сады морей - пешком минут 5-10 по самой красивой набережной Геленджика.
Через дорогу по пути к пляжу - демократичная столовая-кафе СССР с вкусным и разнообразным ассортиментом блюд. Также есть на Ваш выбор уютные летние кафе у самого пляжа. Продуктовые магазины и фруктовые лавки в 2-3 минутах , есть и сетевые магазины Перекрёсток и Пятью пять в 5 минутах ходьбы. До продуктового рынка или до центральной ярмарки 10-15 минут. Отделение Сбербанка, аптеки, детская поликлиника - всё рядом.
Развлечения для детей - до парка аттракционов 5 минут, по набережной также есть игровые комплексы с горками и турниками. До центра набережной с морским причалом - 10-15 минут. До музыкального фонтана и поляны сказок - 20 минут. И всё это по самой красивой набережной Геленджика.
Отдыхаем с маленьким сыном и могу сказать - для меня всё что перечислила в своём отзыве важно для комфортного отдыха, и хочется возвращаться к морю именно в "Комфорт". Бронирую номер заранее и отдыхаем дважды - в июне и в сентябре, т.к. цены очень приемлемые.
Хозяюшке Юлии и всем её помощникам хочется от души пожелать процветания, спасибо от души за Ваше гостепреимство и доброту.
Очень рекомендую Ваш выбор остановить на гостевом доме "Комфорт".
Это место оправдывает свое название,убедился в этом посещая его ежегодно больше полутора десятка лет.Не верите?Посетите и убедитесь сами.Гостеприимство,доброжелательность,отзывчивость,вот качества ,которые вы увидите в хозяевах этого дома.Очень признателен человеку,который меня познакомил с ними.Ценю и храню дружбу с ними.Побольше бы таких людей.С уважением Игорь и Надежда из Москвы
Заселились на 3 дня, прожили неделю. Очень понравилось. Все условия, вода круглосуточно, пляжи, кафе, центральный парк, магазины- всё рядом. Приедем ещё