Отличное место для семейного ночлега.
Чисто, уютно, тихо, в номере был сухой завтрак и чайник, напротив гостевого дома большая кухня со всеми удобствами: можно разогреть еду, приготовить необходимое, с комфортом потрапезничать за столом.
Удобства в номере есть: чистое белье, полотенца, в душе есть необходимые средства.
Хорошая крепкая дверь в номере, что важно, чтобы чувствовать себя безопасно и отдохнуть после шума трассы в тишине.
От Богучар совсем близко, прекрасная альтернатива шумным перенаселенным отелям, если хотите как следует отдохнуть перед дорогой.
Есть опция поставить автомобиль во дворе рядом с гостевым домом.
Хозяева приветливые, доброжелательные, внимательные.
Будем заезжать еще! Всем рекомендуем.
Прекрасное место для отдыха в дороге, недалеко от трассы, хорошие и отзывчивые хозяева, в номерах чисто и уютно! Жил почти месяц т.к сломался в дороге, помогли с решением вопроса и не оставили в беде! Очень Рекомендую!!!
Отличное место для отдыха с дальней дороги!трасса хоть и не далеко от гостевого дома,но шум не слышали, останавливались на ночь с детками,номер люкс на 4 человека,отличный,душ и туалет в комнате,тепло и чисто,кровати новые,матрацы супер,белье идеально выглажено,отдохнули и поехали дальше!кухня в том же домике,все что нужно для быстрого перекуса имеется (чайник, микроволновая печь, холодильник),чай и сахар))). Хозяин Николай очень приветливый и вежливый,встретил как своих!ехали в дороге,бронировали заранее номер,хозяин на связи был всю дорогу-ждали гостей! спасибо большое за гостеприимство, будем рады снова приехать к вам в гости)))