Монастырь очень красивый, территория небольшая, но очень ухоженная, есть даже вольер с белочкой, по территории гуляют большие и красивые коты породы Мэйн-кун. Есть трапезная, где можно отведать монастырские пироги и чай, купить с собой в дорогу молочную продукцию с фермы и продукцию пчеловодства.
В целом все довольно неплохо ,аккуратные дорожки, аккуратные домики ,сам храм выгледит ухоженным ,видно внутри еще идет ремонт , что удивило есть свое хозяйство , свое молоко ,яйца, мед , довольно вкусная выпечка ,травянные чаи как своего сбора так и с крыма ,внимательная и спокойная продавец , никогда не думал что так прибыльно держать свое хозяйство)
Были, вчера 19 марта 2025 года. Очень милое место, жаль, что природа ещё спит и было прохладно. Красиво внушителен храм на пригорке. Интересен пещерный храм. Вспоминаю в Черниговском ските..
Рекомендую для посещения