КСЦОиР Коломенский -наш такой уютный, любимый и родной центр, в котором всегда встречают тепло, как дома!
Каждый приезд сюда для нас с детьми - праздник!
И здоровье поправляем, и душой отдыхаем, ещё и культурно обогащаемся благодаря организованной в центре насыщенной досуговой программе👍.
А ещё в стенах центра мы, укрытые от забот внешнего мира, всегда ловим вдохновение, погружаемся в творчество и что-то создаем.Это
счастье, которое успокаивает. 🙏
Здесь вообще на душе очень хорошо, потому что ощущаешь, что ты в окружении своих- маленьком особенном мире,в котором все "одной крови" . Столько замечательных интересных и близких по духу людей я встретила в центре, с которыми мы общаемся по сей день.У дочки появились новые друзья.
Дети приезжают домой из "Коломенского" всегда немного взрослее и осознаннее.
Очень здорово, что у вас в коллективе царит стабильность. Для нас, прикипающих душой, это важно. Как и то, что все специалисты- очень понимающие и вкладывают душу в свою такую непростую, но очень важную и нужную работу.
Хотим пожелать КСЦоиР "Коломенскому" процветания и расширения штата с уклоном на аутистический профиль (дефектолог и АВА-терапист) . И конечно мечатем, чтобы у вас появился бассейн, потому что дети мои - невозможные дельфины, вода-их стихия. Ванны-одна из их любимейших процедур, но размеры и душа уже требуют размаха))).
Выражаем огромную благодарность всему коллективу КСЦОиР "Коломенский" за тепло, терпение, заботу, профессионализм, за то, что помогаете нашим детям двигаться вперед увереннее, а нам, взрослым, немного перевести дух) !
С Наступающим Новым годом! Пусть в 2025м все мечты исполнятся! Много любви вам и счастья!
Артур, Влада, Кристина. ❤️
Выражаю благодарность всему коллективу реабилитационного центра" Коломенский"! Большое спасибо за реабилитацию моему ребёнку! Особенно хочу выделить массажиста Чеснокова Артема Викторовича-профессионал своего дела !!! Очень нравились жемчужные ванны , Екатерина Валерьевна всегда с улыбкой встречала . Так же хочется выделить Екатерину Владимировну , после ее магических носочек ножки долго не болят. Отдельное спасибо Кристине Александровне за замечательные экскурсии.
ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» наш любимый центр реабилитации и социализации уже в 4-ый раз стал для нас родным домом, дружной семьёй, весёлой компанией с 10 по 30 января 2025 года 😍
Благодарим всех сотрудников и специалистов центра за доброе и чуткое отношение к детям и их родителям, за чистоту, вкусную еду, приятные и полезные процедуры, интересные развивающие занятия, за великолепную организацию досуга детей, праздники, сказки, концерты, экскурсии. Спасибо каждому за личный душевный вклад в непростую жизнь особенных детей 🙏
Вы – лучшие 🥰🤗👍👏🫶