Regions of the world:Russia and CIS, Baltic and Scandinavia, Eastern Europe, Southern Europe, Northern Europe, Western Europe, Canada and USA, Central America, South America, South Africa, Equatorial Africa, North Africa, Middle East and Turkey, South-East Asia, Far east and Japan, Oceania and Australia
Wheelchair accessible:Available
Cooperation with tour operators:Alean, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, ICS Travel Group, Sunmar, Panteon, Anex, Russian Express, Paks, Ambotis , Art-Tour, Space Travel
Payment method:prepayment, cash, payment by card, bank transfer, via sms, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card
Огромное спасибо Юлии за её безупречную работу! Очень грамотный специалист, я бы даже сказал эксперт своего дела! Всегда оперативно ответит по вопросам, поможет выбрать лучшие отели и всегда учтет все пожелания по путешествию!
Юлия буквально осуществила мою мечту в 2024 году, я посетил ОАЭ, в 2025 году я снова летал от Юлии в путешествие. Сейчас уже забронирован следующий тур в Турцию, но уверен, что также смогу прийти и за Мальдивами и за Китаем, но однозначно, только к Юлии.
Отдельно хочу отметить также Валентину, за её чуткость и оперативную помощь в офисе, когда Юлия была выходная. Вы лучшие, спасибо вам, что помогаете познавать наш мир!
Обратились в агентство Coral Travel для помощи в поиске подходящего варианта отдыха. Направление выбрали заранее (Египет), но со всем остальным помогла определиться и выбрать консультант Екатерина!
Она внимательно выслушала все наши пожелания к направлению, отелю, пляжу, кухне и возможностям выбраться на экскурсии. Мы остались полностью довольны, попадание по нашему «ТЗ» я бы назвал предельно точным:
ездили в Хургаду, отель Hilton Hurghada Plaza. Отель по сравнению с теми, которые мы видели на побережье, точно находится выше 75% прочих. Большая часть туристов там все же иностранцы: немцы, французы, англичане, шотландцы и прочие – русской речи слышали порядка 10% от объема проживающих. Дети как и везде были, но благо отдых прошел спокойно, т.к. их было не много.
Мы брали Superior Room sea view and balcony - хороший просторный номер, все необходимое имеется (были вдвоем, поэтому какого-либо дискомфорта не испытывали).
Отель вроде бы возрастной, но после реставрации там все выглядит прилично и аккуратно. Отель большой, с хорошим лобби, по кухне нареканий нет, еда/меню достаточно разнообразная; по напиткам все не так гладко, ибо страна мусульманская, так что особо не придраться (но все основное есть: пиво, вино, коктейли).
Ездили с 23.03 по 29.03, с погодой в целом повезло, прохладно было только в первый и крайний дни пребывания, в остальном было около 24-27 градусов, что для нас было более чем достаточно.
Еще раз хочу выразить благодарность Екатерине за чуткость и внимательность к пожеланиям, благодаря этому ожидания от отдыха совпали с реальностью. Ребята очень качественно подходят к процессу подготовки клиента к поездке с первого и до последнего этапа: заполнения документов, их печать, копии ваучеров и прочее.
Рекомендую обращаться сюда, думаю вы не прогадаете и не пожалеете :)
Брали с мужем тур на Кубу в этом офисе, нашим менеджером была Екатерина, прекрасный профессионал, все подробно рассказала, проинформировала. У нас были сомнения насчет направления, мы думали над Тайландом и Турцией еще, но безумно благодарны Екатерине, что она ненавязчиво подтолкнула нас к Кубе, это было потрясающее путешествие! В общем все отлично, рекомендую и компанию и менеджера. Сам офис удобно расположен на 1 этаже прям у входа.