Type of tours:tours for seniors, children, car, individual, ski, shop, weekend, guided, bus, all types of tours, holiday tours, beach, educational, school, recreational, wedding, cruises, youth, corporate holiday, business tours
Regions of the world:Russia and CIS, Baltic and Scandinavia, Eastern Europe, Southern Europe, Northern Europe, Western Europe, Canada and USA, Central America, South America, South Africa, Equatorial Africa, North Africa, Middle East and Turkey, South-East Asia, Far east and Japan, Oceania and Australia
Wheelchair accessible:Available
Cooperation with tour operators:Delfin, Alean, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, Solvex Travel, ICS Travel Group, Sunmar, Balkan-Express, Panteon, Anex, Russian Express, Paks, Tourtrans Voyage, Ambotis , Art-travel, Space Travel, Evroport, Maldiviana, China Travel
Хочу выразить благодарность менеджерам данного агентства! Несколько раз обращалась для того , чтобы подобрали хороший тур. Девушки всегда очень внимательно выслушивают, предлагают разные "хорошие" варианты.
Еще ни разу не было такого,чтобы я побеспокоилась. В последний раз отдыхала в апреле 2025 года в Египте в Шарм-эль -Шейхе- отель ISLAND VIEW RESORT . Вылет без задержек, в отеле встретили и разместили в хорошем номере( отель немного подуставшй), но отдых нисколько это не испортило. Прекрасная территория, чисто, все в зелени и цветах. Обслуживание безупречное, Море просто сказка. А как вкусно готовили! Огромное разнообразие блюд! Все очень вкусно! Анимация на пляже👍 Вечером живая музыка . А что еще надо?! Прекрасный отдых!
Искали небанальный маршрут по Европе, и агентство предложило отличный вариант! Учли все пожелания, подобрали удобные перелеты и уютные отели. Никаких шаблонных решений - только персональный подход. Очень довольны!
Пользуемся услугами данного турагентства много лет. По пожеланиям и бюджету менеджеры подбирают хорошие туры, всегда на связи. Крайний раз от турагентства в апреле 2025 летали всей семьей в Шарм-Эль-Шейх в отель Charmillion Club Aqua Park 5*, подобрали ранний вылет туда и поздний вылет от туда, что очень порадовало нас всех накормили завтраком в день раннего прилета, заселили в номера уже в 10:00, а в день вылета всех накормили обедом и ужином. Вылет Red sea не задерживался, все четко по расписанию. Рекомендую!