Местоположение удачное, для Северного куста. В настоящее время на стадии развития (делают въездную группу, на очереди забор по периметру и детская площадка). Возможно будет и асфальт по территории. Геология земли данного участка положительная, грунты прочные, скала на глубине начинает от -2.6 м. А вот скважину воды пришлось делать -60 м.
Марьино, прекрасное живописное место, где можно реализовать все свои идеи . Котеджный посёлок с охраной на въезде , на многих участках стоят уже построенные коттеджи, приемлемые цены на участки 8-10соток .
2
Алексей Балдовский
Level 10 Local Expert
February 2, 2024
Прекрасный поселок! В поселок построен отдельный въезд, через красивую въездную группу с постом круглосуточной охраны. Дороги классные. Все сети в поселке построены под землей. Все сети запущены и функционируют. В ночное время работает освещение. Никаких висящих проводов. Электричество есть, газ запущен, интернет по оптике от Ростелеком подключен. Большое количество домов строится, люди уже живут постоянно.
Рядом с городами Екатеринбург, Среднеуральск и В.Пыш ма. Красивое место, рядом прекрасное озеро, перспективный развивающийся поселок. Газ, электричество, интернет
Удобное месторасположение в отношении город/загород. Широкая трасса без пробок. Есть где прогуляться, рядом Ганина Яма. В 10 минутах пляж в д. Коптяки. От Среднеуральска 3 км, добираюсь от Среднеуральска за 5 минут. Очень ждем газ. Документы на покупку оформили через мфц, все в порядке. Пока идет застройка поселка, планируется приятная инфраструктура. Управляющий помогает при вопросах, консультирует, доброжелателен.