Спасибо большое за проведённое время в Прибрежном. Уютный, комфортный, чистый домик, все по-домашнему, и со вкусом. Приятно, что территория ухоженная и под надзором приветливой охраны. Нас дружелюбно встретили, все показали, рассказали, отдельное спасибо Юрию за внимательность, радушие и волшебную баньку. Тихое красивое место с видом на реку, где спокойно отдыхаешь и куда хотелось бы вернуться. Один момент расстроил, что навигация открылась уже после нашего отъезда и мы не смогли покататься на лодке((.
С уважением, Дарья и Сергей
Моя дочь в ноябре 2023 года сняла полностью всю базу для празднования своего юбилея. Начну с позитивных моментов
Чистые уютные домики
Приветливый персонал
Живописная природа
Здесь возможно хорошо отдохнуть семьёй или небольшой компанией.
Что касается более серьёзных мероприятий, то к владельцам этого комплекса, очень много вопросов...
Начну с того, что было бы очень здорово, если бы Вы поставили указатели, как к Вам доехать. У нас было 40 человек приглашённых, и почти все из них искали к Вам дорогу.. Благо, то что я на кануне торжества приезжала посмотреть Ваш комплекс. И то, добиралась по связи с управляющей.
Почему банкетный зал, только до 23 00? Что мешает дать народу повеселиться, хотя бы ещё пару часов? Территория закрытая и есть охрана.
Почему Ваша барбекюшная, где мы праздновали второй день, не оснащена даже раковиной и водой. Поверьте бегать каждый раз в домик, чтобы,просто помыть руки крайне не удобно.Я молчу уже о посуде и других элементарных вещах , шампурах и решётке для шашлыков... За которые Вы выставляете прейскурант. Тогда отсюда вопрос, за что Вы берете 11200? За столы и стулья?
Ну и конечно... Огромный вопрос к меню Вашего заведения... Мы беспрекословно согласились на 3200 с человека.(и это без спиртного и др напитков) .. Я не увидела на столах того количества еды, которое было указано в прейскуранте... 270 г горячего на 39 человек это 10 кг еды... Где она осела непонятно... Плюс еще второе горячее в таком же количестве...
По 50 гр было положено фаршированных баклажанов, это по 2 шт на человека. За столом из 9 человек... Я насчитала 12 шт и т д. Тоже самое касается всех остальных блюд.
В общем подхожу к резюмированию нашего отдыха и советам, которые хочется дать людям, в первую очередь тем, кто захочет,здесь отметить свой юбилей или свадьбу...
Будьте готовы к тому, что все перечисленные мной недочёты, могут вам испортить праздник. Сгладить, всё это сможет, только позитивный настрой, весёлая компания и готовность виновников торжества потратить на свой праздник бабосы... И очень немалые!!!!
Ну а владельцам этого комплекса.. Большая просьба... Наведите порядок на кухне и во всём остальном тоже!!! Заранее извиняюсь, если что то написала не по существу!!! Я очень позитивный и не привередливый человек, но не в этот раз!!!!
Отличное место. Территория хоть и не большая, но очень ухоженная. Всё чисто и опрятно. Доброжелательный персонал. В домиках есть все необходимое. Хороший причал.
Самое лучшее и самое красивое место в Костромской области!Отмечали торжество-свадьбу. Очень приветливый персонал, хозяйка-Ольга очень добрый, отзывчивый человек, подскажет и с размещением и с меню, всегда на связи.При оплате домиков и территории есть схема скидок,что очень порадовало.Территория ухоженная, домики чистые и уютные, есть бани, где можно так же отдохнуть.Еда очень очень вкусная, официантки не оставили гостей без внимания. У каждого домика есть мангал, есть шатёр с шикарным видом на водохранилище, а самое удобное это то, что есть грильная, где можно посидеть, пожарить шашлык, сготовить шурпу и просто насладиться отдыхом! Все гости и мы с женой остались очень довольны высоким сервисом, красивым местом и хотим пожелать Ольге крепкого здоровья и дальнейшего развития, лучше вас никого нет!Всем рекомендую! Обязательно вернёмся к Вам!
Играли свадьбу в конце августа в кантри Club. Фуршет на welcome был отличный, банкетное меню на уровне, гости остались сыты, всем всего хватило. При подготовке к свадьбе со всеми вопросами руководство нам помогало. Гостей размещали в домиках– домики уютные комфортные. Остались довольны приедем ещё раз.
Уединенный загородный клуб. Бревенчатые коттеджы с баней. Есть свой причал, лодки, рыбалка. Охраняемая территория. Спасибо большое управляющему Юрию за организацию отдыха!
Отличное место для отдыха, просто супер!! Природа, обслуживание, чистота. Продуманно всё до мелочей! Если заказывать банкет, то опять могу всех заверить будет всё просто огонь. Белоснежное постельное бельё, есть в домиках баня. Стильное место для выездной регистрации. Почему только можно оценивать пятью звёздами, там уровень гораздо выше!!!
Отличное место для отдыха. Поедем обязательно ещё в это замечательное место.
Всё чисто, баня супер, , порядок. Территория облагорожена. Два зелёных медведя отлично писались в интерьер. Вся территория охраняется. Спасибо за отличный отдых!!!
Ездили отдыхать большой компанией с маленькими детьми. Отличный домик, все очень удобно, приятно, хорошо оборудовано. Места очень красивые. Отдохнули замечательно. Обязательно поедем ещё и будет рекомендовать место
Добрый день. Я уже неделю пытаюсь дозвониться и пишу сообщение на вотцап,трубку никто не берет, на сообщения не отвечает. Это ужасный сайт. Один раз я всеже дозвонилась мне сказали что нет времени разговаривать, пиши сообщение. По итогу ответа нет. Очень не рекомендую данную базу отдыха.
Отличное место для отдыха . Тишина и спокойствие. Необъятные просторы водохранилища, не только радуют глаз, но и дают возможность интересно и разнообразно провести время.
Отдыхали в прибрежном несколько раз, нам все нравится , красивое место для отдыха семьей . Так же рядом лес в котором очень много грибов. Урвали последние теплые деньки в конце сентября .
Смешанные чувства... Место супер 5 баллов, ехать от города неблизко... Была зимой... Надо вернутся летом для закрепления мнения. Стоит ёлка, огоньки... Всё подготовлено для корпоративных вечеринок.. Но застолье на 4.
Всё как всегда, на высшем уровне!!!! Доброжелательность, сервис, отличная природа, чистый воздух, прекрасная вода !!! Отличный вариант для семейного отдыха, рекомендую !!!!
Отдыхали 2 дня в августе в коттедже стандарт с баней. Дом небольшой, но всё так продумано, что нашей компании из 6 человек было вполне уютно. На первом этаже имеется диван, в разлоденном состоянии 2 человек вполне комфортно могут спать. На втором этаже двуспальная кровать, угловой диван(в разложенном состоянии, тоже очень большой). В доме есть мини кухня, электрическая двухкомфорочная плитка, микроволновка, холодильник(небольшой, но очень вместительный). Вся необходимая посуда-кастрюли, сковорода, столовые приборы на 6 человек. Своя скважина - вода ооочень вкусная, мягкая. Отличное уютное местечко. Чистая и ухоженная территория, сделан ландшафтный дизайн. Очень красивые закаты. Для людей, которые ищут спокойный, уютный отдых рекомендую!
Превосходное, тихое место с прекрасными бытом, не навязчивым персоналом и шикарными видами из домиков. Осенью приятно наблюдать за промозглой погодой из тёплого и уютного, деревянного дома!!! Много приятных телу услуг, рядом с г. Кострома. Приятный, отзывчивый персонал!!!
Отличное место. Красиво, спокойно, доброжелательный персонал. Вкусная кухня
Марина Синиц
Level 4 Local Expert
June 29, 2023
Приезжали семьёй на три дня, наслаждались прекрасным отдыхом. Всё, начиная с красивейшей территории, чистотой домов и порядком , и заканчивая профессиональным отношением персонала- вызвало восторг. Особенная благодарность Ольге Александровне за теплоту и доброжелательность, готовность помочь . Вернёмся обязательно! И очень печально читать предыдущие отзывы- мы за честную конкуренцию!
Отдыхали тремя семьями с детьми, снимали большой дом, всём очень понравилось, всё продумано до мелочей, это именно то место куда снова хочется вернуться, спасибо хозяевам, отличная баня, рыбалка, и вообще всё шикарно.
Отличное место отдыха, не первый раз отдыхаем, все оперативно, летом красиво, рекомендую!!!
1
ТВ
Level 9 Local Expert
August 15, 2023
Очень понравилось! Красиво, чисто, ухоженная территория! Все сотрудники очень приветливые, всегда готовы помочь!
Из пожеланий: полотенце на кухню, сетку на дверь от насекомых и прихватки)))
Сервис ноль, администратор Ольга Александровна никакая , просим веников в баню - не реагирует !!! Бронировали на три ночи , одну ночь просто выкинули !!!! Антон ; лучший!!! Тётя Оля ничем!!! Я б такую уволил ! Сам руководитель гостичного бизнеса в тюменской области! Я бы ей посуду мыть не доверил ! Третий год останавливаемся - все прекрасно кроме неё!!!
Место вне конкуренции для проведенияторжеств! Территория, домики, персонал. Отмечали там свадьбу 4 года назад, мы в восторге! Гости до сих пор вспоминают!)) Было вкусно, красиво. Рекомендовала потом знакомым это место для свадьбы, они тоже сказали круто!
Приветствую Всех!!! 9 числа- этого месяца, наша доченька вышла замуж! И это собитие,мы отмечали в этом прекрасном месте!!! Спасибо огромное за хорошее отношение и качество работы! А так же,благодарим администрацию Дома отдыха ПРИБРЕЖНЫЙ, за предоставленные скидки и подарки!!! Всем очень понравилось!!! Спасибо Вам огромное!!!
Давно был в этом прекрасном месте. И сейчас думаю ничего не изменилось, если изменилось , то в лучшую сторону!
Тихое , хорошее место.
2
Анна Д.
Level 9 Local Expert
June 27, 2022
Место, где гостям не рады
Плюсы: красивое место, чистота в номерах
Минусы: полное отсутствие администрации и сервиса, недоброжелательность, безответственность персонала, навязывание доп. услуг, отсутствие wi-fi и мобильной связи, не соответствие цен, заявленных на сайте, отсутствие услуг, размещенных на сайте в разделе активный отдых.
Отдыхали здесь в июне 2022г. Место красивое. Небольшая территория, но чистая и ухоженная на живописном берегу.
Бронировали для празднования дня рождения Дом и Гриль хаус. Хочу отметить, что Гриль хаус отдельно забронировать нельзя, сверху наваливают Дом. Пришлось забронировать оба варианта. Также цены на сайте не соответствуют действительности (за гриль хаус в будний день требуют 12 тыс против заявленных 9600 на сайте, за дом 7 тыс против заявленных 5600 на сайте), скидка в День рождения также не действует.
Бронировали заранее за 2 месяца! Внесли предоплату по договору, согласовали дату заезда, однако в назначенное время оказалось, что нас никто не ждёт :) Мы приехали на пустую территорию, где нет ни ресепшена, ни администрации, ни просто человека, который бы мог нас встретить и помочь с решением возникших проблем. Более того, подъезд к территории был заблокирован грузовой машиной с бетоном, поэтому нам и гостям, пришлось оставлять машину в лесу и идти пешком до места с сумками. Конечно же, нас никто не предупредил об этом, не встретил, не предложил помощи и каких-либо дальнейших действий от администрации о сложившейся ситуации и вариантов решения ситуации нам тоже никто не предложил. Пришлось ждать более часа, чтобы освободили подъезд.
На территории был только охранник, который был не очень-то рад «незванным» гостям и только спустя какое-то время смог понять в чем дело и всё таки дал нам ключи от домиков.
Всё это время, пока мы находились на территории, мы чувствовали себя незванными гостями. Не покидало ощущение, что нам здесь не рады. Лишний раз никто слово не обронил, не позаботился о нашем комфорте и на просьбы отзывались нехотя.
На территории нет wi-fi, мобильная связь не ловит нигде. Проблематично даже вызвать такси. На сайте заявлено, что wi-fi есть. По факту отсутствует. О чем, конечно же, тоже никто не предупреждал. Как и о многом другом, что заявлено на сайте, но не соответствует действительности.
Пару слов об «активном отдыхе».
Данный раздел сайта можно просто пропустить, т.к. ничего из написанного там нет в действительности: ни велосипедов, ни катеров, ни лодок, ни настольного тенниса и даже простого мяча. НИ-ЧЕ-ГО :)
В целом сайт - сплошное враньё и на него ориентироваться не стоит.
Очень много комаров, но в номерах имются фумигаторы и маскитные сетки, так что эта проблема сохраняется только когда находишься вечером на улице.
По итогу, ставлю оценку на бал выше заслуженной только за красивое место.
Ужасный сервис, который не заслуживает и одной. Место прекрасное, но возвращаться не хочется, т.к. доброжелательность и ответственность персонала оставляет желать лучшего. Гостям здесь точно не рады :)
Для важного мероприятия рекомендую рассмотреть другое место, чтобы не переживать что из за халатности сотрудников ваше мероприятие просто сорвут.
P.S. Ни за время нашего нахождения там, ни после с нами никто не связался. Видимо такое «гостеприимство» в Country club «Прибрежный» в порядке вещей.
Великолепное место. Превзошло все ожидания! По удобствам никаких вопросов - всё заявленное было, вайфай работал отлично, без проблем получилось работать. Но главное другое - в этом месте есть душа и нет ничего лишнего! Нет ощущения чрезмерного люкса, не наблюдается лишних попыток организовать какие-то бессмысленные развлечения - просто прекрасные дома, река, простор. Есть мангал и беседки, всё в отличном состоянии. Если вы тоже цените природу и возможность оторваться от повседневности, это место вам очень подойдёт. Нашему удивлению не было предела! Отдельное спасибо персоналу, все улыбчивые и позитивные, всегда помогут.Нам не терпится вернуться!
Очень красивое место, нужно отдать должное дизайнерам и строителям, которые построили на живописном берегу озера такой красивый комплекс для отдыха и празднования торжества! Но Увы "нечистоплотность" управляющей вам испортит любой праздник, начиная от юбилея и заканчивая свадьбой. Так как вам и вашим гостям вместо заранее согласованного меню, подадут на стол менее половину оплаченного блюд !!! Например, вместо пяти килограмм нарезки рыбы и колбасы на стол, было размазоно по тарелке грамм 300 прозрачной рыбы и мяса )) Смешно, но печально, что в наше время в местах с таким "рейтингом" до сих пор встречается наглый и беспринципный обман! Хочу предупредить учредителей заведения под названием "Прибрежное" ,что с таким подходом выв скором времени станете "Подводным" Титаником !
пс . Обманом много не наторгуешь.
Пытались провести там свадьбу..все понравилось..интерьер,обстановка,расположение..смутило банкетное меню за 3 тыс руб в котором один салат и на горячее типа треска жареная с картофелем..но и с этим готовы были смириться..не нашли общего языка с администратором.