я хочу сказать, что это просто чудесное место для обучения рисования многими техниками, материалами. преподаватели здесь очень хорошие и добрые, можно выбрать по расписанию удобное время занятия. я уже 2 года у них занимаюсь. можно научится рисовать в любом возрасте! у них есть свободная тема рисования (рисуете то, что хотите), а так же есть и определённые курсы, которые помогают прокачать какой-то навык и многое другое) есть отдельные групповые занятия для детей, есть индивидуальные. в общем всё на вкус, это очень здорово 😍😍😍
так же для детей есть каждое лето очень интересные лагеря!! (некоторые фотографии как раз оттуда)
Третий месяц хожу сюда. Очень профессиональный коллектив преподавателей. Есть выбор, идти по программе, или продумать путь обучения вместе с преподавателем в зависимости от запроса. Мне очень нравится возможность гибкого обучения и подход преподавателей, их интерес к раскрытию индивидуальных предпочтений ученика. Это очень ценно!😊
В студии рисование создана прекрасная творческая атмосфера. Преподаватели все профессиональны ,интересны ,с каждым можно в процессе рисования пообщаться на темы искусства, рисунка,живописи. Хожу больше года ,начала с нуля ,без какой-либо художественной подготовки, а освоила пару техник карандашом, попробовала различные материалы: нарисовала любимого кота пастелью, подарила на день рождение открытку, выполненную на холсте маслом, отнесла натюрморт "гранаты" на работу и украсила им интерьер кухни. В общем, своим результатом довольна. Преподаватели студии позволяют каждому ученику раскрыться и реализовать себя. В студии есть всё необходимое: материалы для рисования, вода, чай, тепло в кабинетах ,хорошее настроение.
Пока посетила пробное занятие, после которого выбрала курс Отдыхай. Всё устроило: педагог, рисование акварелью, музыка, чай с печенькой.
Действительно, отдохнула. И порисовала. В группе нас было четверо. Удобно. Мило. Камерно.
Рекомендую
Очень понравилась атмосфера в студии, дочка 8 лет выбрала курс основы. За первое занятие нарисовала прекрасные фрукты акварелью, сама. Сказала, дома я бы отвлекалась, а тут такая хорошая обстановка, можно целый день рисовать не отвлекаясь. И самое главное есть все необходимые материалы. Очень довольны результатом, будем продолжать заниматься! Спасибо за такую чудесную возможность!
Проходила курс по подаренному детьми абонементу на 48 часов , попробовала все техники , просто восторг от преподавателях и мастерской! Чисто, уютно, все необходимое к урокам все всегда есть и отношение Юлии ко всем ученикам и молодым и пенсионерам просто отличное ! Незабываемое впечатление об учёбе и продолжаю творить уже самостоятельно( т к уехала на ПМЖ в другой регион) Всем рекомендую заглянуть на огонёк, даже тем, кто кисть не держал в руках ни разу … моя подруга пенсионерка прошла курс и тоже осталась довольная! Спасибо Юле и всем преподавателям за интересные уроки и те знания , что передаёте и детям и взрослым! А какие вкусные чаи и печеньки Вас там ждут…! И очень тёплая и душевная обстановка всегда хочется возвращаться снова и снова !!!
Школа рисования "Творческий путь" заинтересовала меня ВКонтакте тем, что в группе активно размещаются работы учеников, преподаватели щедро делятся поэтапным рисованием!) И еще очень понравился творческий подход к организационным моментам. Более 30 курсов - полёт для творчества! Соблазнительные акции и скидки на курсы (а цены и так не кусачие)) Можно позаниматься со всеми преподавателями, попробовать различные материалы и выбрать, посетить мастер-класс, можно разработать индивидуальную программу! Здесь столько всего интересного! Я занимаюсь у замечательной Елены Тишлер, с ней легко и интересно! Спасибо организаторам и вдохновителям школы!
А еще, что тоже важно - школа в центре, удобная транспортная развязка, магазины и вкусные кофейни)
Прекрасные курсы рисования, хорошие преподаватели. С каждым курсом все больше и больше получаю удовольствие от процесса рисования. Классная атмосфера , хожу уже второй год, мне очень нравится!
Приглашаем в нашу школу рисования!
Здесь Вы всегда найдёте удобный для вас обучающий курс, комфортную творческую обстановку. Так же всегда есть возможность порисовать с натуры или выбрать референс. Работаем каждый день. У нас обучаются не только дети, но и взрослые!
Занимаемся в школе рисования уже больше года. Ездим из другого конца города специально сюда. Дочери очень нравится, да и мне нравится. Она многому научилась в этой школе: работать с гуашью, акварелью, пастелью, мелками. Научилась смешивать цвета, делать блики и тени. Познакомилась с разными техниками нанесения. Очень внимательные и вежливые преподаватели. Советовала подругам школу, они тоже возили своих детей и им тоже очень понравилось! Будем продолжать заниматься и дальше!
Попала в студию по рекомендации знакомой. Прошла один курс. Осталась очень довольна. Прекрасная атмосфера, чудесные преподаватели, приемлемые цены. Планирую продолжить обучение здесь. Всем очень рекомендую эту студию!
Я закончила художку и УрГАХУ по специальности "архитектура". Посидела в декрете задумалась об иллюстрировании книг, поняла, что моих навыков не хватает, несмотря на уже полученное образование. И тут реклама "творческого пути" в вк!! Зацепило то, что есть возможность индивидуальной программы, что я имея уже опыт, имея конкретную цель, могу заниматься и развиваться дальше.
Пару месяцев смотрела группу школы в вк, фотографии с занятий учеников. Больше всего мне понравились работы детей. Если у детей что-то получается, значит тут учат))
Сходила на пробное занятие и очень понравилась атмосфера в студии, как в детстве, как в художке. Отличие, что в отличие от художки -тут официально можно пить чай))
Юлия (хозяйка и педагог школы) подробно составила мне программу, включила в неё то, до чего сама додумалась и то, что я не учла. Занимаемся уже 3 месяца ,развивая навыки акварельной живописи. Смотрю на свои первые рисунки акварелью после перерыва лет в 10, страх божий(( но спустя 3 месяца работы стали меня радовать: цвет стал чище, свет ярче. И главное пропадает страх. В художке казалось, что надо быть гением, чтобы писать акварелью, но оказалось, что нужно иметь вдохновляющего наставника, показывающего дотошно разные приёмы, работу разными кисточками, а так же неакдемическую программу😅Юлия учла при составлении программы мою сложившуюся после арха нелюбовь к академическому рисунку.
Две картинки с машинками- мои попытки реанимировать мою акварель до начала занятий в школе. Остальное - плоды совместной деятельности с Юлией.
Искала сыну школу рисования и наткнулась на школу " Творческий путь" . Сын сходил на первое занятие и ему очень понравилось. Занимается у педагога Юлии , очень нравиться ее неординарный подход к каждому.
Очень нравится заниматься в этой студии! Ребенок в восторге) никогда не думала, что у моей дочки такой талант. Спасибо преподавателям за его раскрытие) Очень приятный администратор, всегда все подробно расскажут и ответят на глупые вопросы. Однозначно рекомендую)
Прошла здесь два мини-курса (изучала основы рисования), ходила на плэнеры, немного занималась по абонементу. Очень люблю эту студию, ходила бы сюда постоянно! Занятия с Юлей особенно понравились - одна из тех, кто помогли поверить в себя и продолжать развиваться - но и остальные к кому ходила, помогли.
Замечательная школа рисования, с первого дня дети уже поняли что будут ходить на занятия .
Спасибо, что даёте ребяткам раскрыться творчески💛работы понравились всей семье ☺
Здравствуйте! Являюсь ученицей школы уже не один месяц. Могу сказать, что довольна! Преподаватели ответственные, очень интересно, мне нравится рисовать)