Такой уютный, камерный, семейный театр, который можно посещать всей семьёй. И даже если ты взрослый и привел на детский спектакль своего ребёнка, тебе не будет скучно и не интересно. Ты включаешься в сюжет и как наивный ребёнок веришь и ждёшь, как же всё повернется и чем закончится.
А если пойдёшь на взрослые спектакли, то ты не просто получишь удовольствие от просмотра, но тебе захочется задуматься, что-то переосмыслить, найдёшь сходство со своей жизнью, перечитать первоисточник и точно ещё несколько дней будешь под впечатлением.
Правда есть нюанс. Позаботьтесь заранее о приобретении билетов. Все спектакли можно приобрести по Пушкинской карте - это очень удобно.
Идите в Крымский ТЮЗ всей семьей и пусть это станет вашей семейной традицией.
Были на премьере «Острова Сокровищ», получили огромные эмоции не только на протяжении всего спектакля, но и несколько дней оставались под впечатлением от увиденного, а точнее прожитого вместе с каждым героем. Нам посчастливилось оказаться на премьере, и, как сказал режиссёр спектакля и руководитель театра Андрей Пермяков, именно в таком виде она больше не повторится - это первый раз, около 2 часов, без антракта, мы настолько были вовлечены в эти приключения, будто сами побывали на шхуне «Испаньона», и время пролетело как один момент. Каждый ребёнок был погружён, у всех были свои эмоции: кто - то смеялся, кто - то боялся, не было ни одного равнодушного зрителя. И в конце Андрей Пермяков рассказал, что спектакль создавался в очень короткие сроки - месяц вместо 3-х, работали в любых условиях - ночами, с недомоганиями по здоровью, приходилось писать даже стоя, когда спина не позволяла сесть - это о любви к делу, насколько каждый горел и вложил душу в этот проект, когда вечером придумывались идеи, в том числе костюмы, декорации, а с утра уже реализовывались. Именно поэтому «Остров Сокровищ» никого не оставил равнодушным, мы отправились с героями в эти приключения, а небольшой зал и близость сцены, мощные спецэффекты, частое присутствие пиратов в зрительном зале, каждая деталь в декорациях и костюмах, их живые эмоции, голоса, песни - всё это вкупе способствовало полному погружению в волшебный мир приключений.
Я очень благодарна каждому, кто участвовал в этом спектакле, те эмоции, которые мы испытали - бесценны… Я очень счастлива, что вокруг столько неравнодушных, искренних, живых, настоящих людей, которые живут ради любви, ради служения своему делу, Вы горите, Вы помогаете и поддерживаете друг друга, Ваша энергия любви передаётся нам, зрителям, Вы наполняете наши сердца и спасаете этот мир в духовном смысле. Вы передаёте истинные ценности, ведь сокровища - это не золото и драгоценности, а то, сколько открывается на самом пути, в процессе достижения своей мечты - дружба, смелость, взаимовыручка, командный дух, служение одному делу. Сокровища - это вместе проходить этот путь, сложности, озарения, мечты, приключения, это внутренний огонь, который нами движет и объединяет нас, это любовь, которой наполняется сердце, ради которой мы живём, чувствуем, совершаем поступки, собираемся вместе - пусть будет побольше таких моментов, проведённых вместе с Вами. То, что Вы создаёте и передаёте - будет жить вечно, в наших сердцах, и передаваться дальше, через наши эмоции и нашу благодарность❤️❤️❤️❤️ Желаю Вам здоровья и творческого развития!
Это великолепный, настоящий театр с талантливейшими актерами!
Полное погружение, ощущение, что находишься среди героев этой истории и переживаешь те же эмоции!
Прекрасные постановки, все великолепны.
Сам театр сохранил свою аутентичную атмосферу, это дополнительно придает шарма всему происходящему.
Только восторг!
Всем рекомендую хоть раз побывать здесь 👍