Была в первом помещении салона, было хорошо, но тесновато и не очень удобно.
Но после переезда салон просто шикарен 🔥
Локация классная, окна огромные, цвета ремонта приятные ❤
Девочки администраторы молодцы, всегда вежливые, красивые, ухоженные, воду чай предложат 🙌
После работы прям дико расслабляет такая атмосфера. В солярии есть абсолютно всё - салфетки всех видов, подставка под телефон (или украшения), дезики, мицелярка и т.д. Не во всех салонах загара, так относятся к клиенту, как в этом салоне красоты. (а я посещала на протяжении 15 лет практически все салоны загара, но после переезда по близости солярий был только здесь). Очень рада, что случайно попала сюда 🙌
Надеюсь, что девочки продолжат в том же духе и салон будет активно развиваться 🥳
Каждая девушка хочет быть еще прекрасней и уверенной в себе , иногда наши обстоятельства могут сдерживать нас и не давать наводить красоту ) мои лучшие -это рождение ребенка, сейчас малышке 2 месяца, но маме пора , на маникюр и окрашивание головы, это те процедуры без которых конкретно мне жизнь не кажется уже такой веселой, да и считаю , что рождение малыша не дает маме право плохо выглядеть.
В пространстве красоты CROP , Вам будут рады с детьми) малышка спала, маме готовили красоту и еще пила наивкуснейший кофе)
Подстригли сына, который придирчивый к стрижке и даже его сердце было растоплено Анастасией )
Атмосфера семейная , мастера Анастасия, Виктория и Ксения лучшие ( мужские и женские ) !
В работе используют премиальные краски ( беременная тоже ходила к ним и не боялась, что окрашивание может навредить) , уходовые продукты супер. Посещаю пространство красоты с начала открытия , ну это нереальное место, придраться не к чему♥️ Однозначно рекомендую на 1000000%.
Обожаю этот салон! Всё в одном месте: стрижка, уход за волосами, бровки, солярий, депиляция, кератин - и это только то, что я делаю. И ещё куча услуг. Девочки волшебные. Кофе напоят, поболтают, ценнейшие советы дадут, средства подберут! Индивидуальный подход к каждому. Ещё и обратную связь 3слышат и подкорректируем, что нужно. Всё красиво и уютно!
Была сегодня впервые в качестве клиента в данном пространстве красоты у мастеров Виктории и Ксении.
Ксения освежила кончики волос, Виктория сделала уход.
Осталась безумно довольна результатом.
А так же угостили чашечкой вкусного кофе❤
Всем рекомендую😘