Всем советую ходить чаще на стадионы, атмосфера позволяющая отвлечься от рутинных забот.
Майя Шарафеева
Level 9 Local Expert
March 31
Приезжала на соревнования по лёгкой атлетике в качестве зрителя. Очень понравилась организация. Все четко, понятно. Качество дорожки и других снарядов отличное.
Большой комплекс, много всего, но вот для родителей, которые ожидают своих детей условия плохие. Холодно, стульев не хватает, если не найдешь стул, ребенок ест стоя.
ЦСКА - прославленный клуб с богатой историей! Легкоатлетический футбольный комплекс был построен к Олимпиаде-80, функционирует и поныне. Рядом спортивный комплекс Игровой, гостиница ЦСКА и управление клуба.
Спасибо большое! Прекрасный спорт комплекс. Прекрасная организация соревнований. Спасибо большое главному судье соревнований Первенства ЦСКА по художественной гимнастике Кармазиной Ангелине Ивановне и всем причастным и руководству. Всё здорово. Большое спасибо. Я тренер по художественной гимнастике изг. Тольятти. Брунова Ольга.
Легендарный ЦСКА! Этим все сказано. Бываю здесь по служебной необходимости. От Ленинградки буквально пять минут. Дружлюбные и вежливые люди - от Начальника ЦСКА до сотрудника охраны, готовые оказать любую посильную поддержку.
Легендарное место, место силы, славы, кузница здоровья, как физического, так и морального!
Отдельной благодарности заслуживает программа развития детского спорта!
Гордость берет, находясь в таком великом здании. Видеть таких великих и уважаемых людей. ЦСКА-ты супер,ты кладезь будущих чемпионов. Отдавайте детей в секции ЦСКА!
Классный спортивный комплекс!
Для семейных мероприятий с детками идеально!
3
Олег
Level 8 Local Expert
December 13, 2021
Наследие тяжких времён... Бассейн, ЦСКА, построенный сыном Сталина Василием в память о своей любовницы. Единственное оставшееся здание легендарного спортивного комплекса, на котором, помимо бассейна остался памятник Анатолию Владимировичу Тарасову. Советскому хоккеисту, футболисту и тренеру по этим, совершенно разным видам спорта.
Историческое здание, в стенах которого воспитывались легенды советского спорта Ольга Корбут и т.д. сносится, безжалостно и бесповоротно! Строй новое, обновляй, но сохраняй старое. Ведь это память! Позор тем, кто принял это решение!
Бываю как болельщик БК ЦСКА, место так сказать намоленное и достаточно уютное, очень удобно расположено. Требует значительной реконструкции, с моей точки зрения вполне можно сделать отличный спортивно концертный зал тысяч на 12-15 чисто баскетбольный и ни скитаться по разным хоккейным площадкам, благо земельный участок позволяет.
Николай Р.