Нам всё очень понравилось- отличная возможность провести время с друзьями. Важно, что легко добраться, недалеко от метро. В самом квесте были некоторые неизбитые задания. Отдельно хочется отметить ведущую- доброжелательная, пошла нам навстречу
Квест« Красная кнопка» просто супер! Очень вежливый персонал, игра очень интересная, атрибуты подобраны под тематику квеста! Нам очень все понравилось, все члены игры были довольны! Советую!!
01 февраля были на Красной кнопке.
Мир спасен! Эмоции переполняют, мы в восторге! Атмосферно.
В нашей разновозрастной компании (от 24 до 55 лет) было интересно всем. Девушки- администраторы на высоте. Мы впервые на квесте. Вероника деликатно помогала выбраться из тупиков.
Второй день делимся впечатлениями, интересно вспоминать яркие моменты озарений.
С предвкушением планируем поход и встречу с новыми загадками в пока не пройденных квестах от Кубикулума.
Отличное место, впервые были с коллегами на логическом квесте. Все очень понравилось, сотрудники отзывчивые и приятные, всегда помогут и подскажут. Советую даже самым взрослым!
Были на квесте "Карты, деньги, два ствола", нам очень понравилась!
Хорошая атмосфера, продуманный офис, приветливый и внимательный менеджер.
Нам 40+, 3 человека, справились с квестом сами, без подсказок, за час с небольшим. Отлично провели время)
Были с ребёнком на квесте "Карты, деньги, два ствола". Квест лайтовый, прошли довольно быстро, минут за 45, но получили массу удовольствия: головоломки логичные (один раз только попросили подсказку, потом было стыдно, что так затупили), всё оборудование работает (хотя, там особо и нечему ломаться), музыка приятная, не напрягаюшая, для очень позднего вечера самое то. :)
Квест "красная кнопка" просто великолепен. Много задач, все логично, атмосфера в игре потрясающая. Рекомендую для небольшой компании провести весело время
Проходили квест "Красная кнопка", нам очень понравилось. Захватывающие задания держат в напряжении всю игру.
Мозг поморщили, мир спасли, 6 видов шифрования изучили :)
Спасибо администраторам за грамотное и ненавязчивое сопровождение и классные фотки.
Обязательно придём к вам ещё.
Всё очень понравилось. Были на квесте «красная кнопка». Не смотря на то, что больше рассчитан на взрослых, ребёнку 9-ти лет «зашло». Удобное расположение, приветливый персонал. Рекомендую, твёрдая пятёрка.
Это было офигенно правильным решением пойти на квест в Кубикулум 1 января)
Ходили на квест "Последний Пепелац".
Остались супер довольные. Задания интересные, решения не тривиальные.
Мы честно себе признались, что без подсказок организаторов мы бы не решили квест, но... 1 января, сами понимаете)
Особенно порадовали мультики-подсказки в стиле Fallout)
Короче мы решили другие оставшиеся 2 квеста тоже обязательно посетить.
ходили с подругами на квест "красная кнопка", всем понравилось, но для подростков он возможно сложноват. организовано все хорошо, персонал приятный, от квеста получили положительные эмоции. советую
Ходили с друзьями (30+ лет).
Квест "Красная кнопка".
На квестах лет 10 не был, решили попробовать. Очень зашло, быстро вливаешься в процесс, загадки интересные. Прошли почти без подсказок.
Отлично даёт возможность отвлечься от всего остального, почувствовать себя, как внутри фильма.
Рекомендую, придем снова на другой квест!
Такой рейтинг не просто так ! Впервые дети наперебой рассказывали как им было интесно ! Были на нескольких других квестах и было полнейшее разочарование , а "последний пепелац " это что-то.
Приятное удивление что через час прислали фото с квеста ! Красивые качественные фото БЕСПЛАТНО! давно такого не встречала ! Спасибо огромное! Сотрудницы очень милые !
Ходили на квест «пепелац» с детьми 12 лет. Очень понравился всем, не страшный и при этом интересный! Удобная территория, можно припарковать машину прям возле квеста. Рекомендую сходить 👍
Посетили квест «Карты, деньги, 2 ствола».
У всей команды остались положительные впечатления, было интересно: после квеста мы несколько раз обсуждали полученный опыт, решения заданий, рассуждали можно ли было изменить последовательность ходов. Среди команды были те, кто был на квесте впервые - понравилось всем! Воодушевленные планируем следующий поход на «Красную кнопку». Спасибо организаторам!)
Были у родителей сегодня и ходили на квест.
Он не страшный и ОЧЕНЬ интересный.👍
Советую съездить, однозначно 5 из 5. Я был, вообще впервые на подобном действии.
Это недалеко от м. Дмитровская в дизайн-заводе "Флакон".
Вам точно понравится "Карты, деньги, два стола", но там и другие есть.😉
P. S. Первое испытание вас ждëт уже при подходе к подъезду.😁
Была здесь на двух квестах из трех. Всегда остается положительное впечатление. Интересные загадки и механизмы. Очень атмосферные комнаты и декорации в них
Карты, деньги, два — понятный, но и нетривальный квест.
Проходили вчетвером — были в потоке и квест пролетел на одном дыхании.
Интересные задания с однозначной трактовой решения.
Спасибо! Получили удовольствие!
Отличный квест Пепелац. Интересный сюжет. Антуражная харизматичная локация! Полностью соответствовал нашим ожиданиям.
Забавные и нетривиальные задания!!
Замечательно провели время с семьей!
Первый раз были на логическом квесте, до этого только на страшных). Интересная локация: все логично, нужно подумать, совсем непросто. Все детали в эстетике казино. Очень понравилось, захотелось остаться еще на один квест). Обязательно вернемся!
Show business's response
Илья
Level 10 Local Expert
November 12, 2024
Ходили семьёй на квест "Красная кнопка".
Очень атмосферно. Интересный квест - в меру динамичный, в меру сложный. Квестовый инвентарь времен СССР действительно приятен для взаимодействия.
Чего хотелось бы улучшить - это добавить еще одну-две комнаты или насытить головоломками последнюю комнату.
Ну и китель. Китель шикарен, он обязан участвовать в действии.
Тем не менее, квест отличный. Девушки администраторы свое дело знают.
Желаю Кубикулуму
Отличные квесты!
Интересные, в меру сложные. Проходили квесты тремя командами параллельно. Было интересно сравнивать впечатления. Все отлично организовано, приятный персонал! Спасибо за впечатления!
Были на квесте «Карты, деньги, два ствола». Это мой второй квест, показался в меру сложным, просили подсказки)) Было интересно!
Персонал приятный.
Отдельное спасибо за саундтрек внутри локации!)
Первый раз побывал на логическом квесте, начал с «карты деньги» и сразу пошли дальше на «красну кнопку» много загадок, все очень понравилось!!! Советую! Персонал девушка очке приятная и любезная!
Отличный квест, очень понравилось.
Интересно , азарт от начала до конца квеста обеспечен !
антуражно ,задания интересные !
Show business's response
Ekaterina Romanova
Level 4 Local Expert
February 9
Пришли сюда спасать ДР у ребенка. Проходили квест "Карты, деньги, два ствола". Довольно легко найти, недалеко от метро, вежливая, позитивная оператор. С квестом справились поменьше, чем за час. Остались полностью довольны. Антураж прихрамывает, но сами головоломки, атмосфера и музыка - с лихвой искупают это. Остались очень довольны, обязательно придем на другие квесты! От сына отдельная благодарность)
Ой, мы в восторге! Вдвоем с мужем играли, придем еще, хотим все квесты пройти теперь. Не страшные (такое и искали), голова через 10 минут начинает думать просто такими нестандартными схемами, которых никак не ожидаешь от себя 🤣
Шикарный , интересный квест !!! С удовольствием сходим на другие квесты этого организатора ! Организатор Ксения очень помогла , спасибо ей большое !!! Ребята , ждём еще квестов !
Были сегодня вдвоем на Пепелаце. Ооочень понравилось. Приятная девушка на входе, она же помощница с подсказками, если надо. В конце уже воспользовались подсказкой, т.к. время заканчивалось. Всем советую. Эмоций море. Квест для взрослых, на смекалку и находчивость. Обязательно вернемся еще и на красную кнопку в следующий раз)
Были на квесте Пепелац. Интересные загадки, хотя не сразу разобрались с чего начать, но очаровательная девушка Алина нам подсказала и мы смогли вернуться на Землю)
С большим удовольствием прошли квест "Последний пепелац". Авторы воссоздали атмосферу фильма, отлично придумали сюжет и загадки. Достаточно сложный, чтобы быть интересным, при этом достаточно логичный, чтобы решить все загадки за отведённое время. Нам всё очень понравилось)
Проходили квест "Пепелац", ооооочень понравился! Интересные загадки, много интерактивов, кнопок, аудио и видео сопровождения. Понравился взлет :)
Не понравилось только одно задание, не совсем оно логичное (с давлением).
В остальном все супер, сама локация классная.
4 взрослым было крайне интересно! Советую к посещению.
Бронирование легкое через сайт, приятная администратор. Делают в конце фото :)
Первый раз решили пойти на квест, нужно было придумать что-то, как отметить день рождения мужа. Компания у нас четыре человека. Были на двух квестах, скидку в день рождения сделали по 500р. с каждого квеста. Встретила нас очень приветливая, жизнерадостная девушка. И она же сопровождала нас в течении игры подсказками, очень вовремя, когда впадали в "штопор".
Впечатление осталось великолепное. Придём я думаю ещё на третий квест. Приятным бонусом в конце игры профессиональное фото. И подарочек головоломка карандаш.
Минус толко то,что немного запуталась на территории завода. Пришлось звонить и приветливая девушка объяснила нам любезно как пройти.
Очень интересный квест Последний пепелац. Были с сыном 14 лет. Интересно. Веселее проходить толпой хотя бы человека четыре. Администратор очень внимательная девушка. Спасибо огромное
Сходили на квест 28.08.2023. На Последний пепелац, играла компания, детей 11 лет, всем очень понравилось, особо выделили атмосферу и антураж, загадки были интересные! Спасибо за прекрасный досуг и за подарочки в конце!
Очень понравилось, были в составе семейный квест, с детьми. Дети тоже довольны и требуют еще. Приятный приветливый персонал,. Будучи совсем новичками, квест мы для себя выбрали сложноватый , но возможно тем и интереснее нам было)) ни раз нам помогали вовремя подошедшие от ресепшена наводящие подсказки ицель нам всё-таки удалось достичь!)) Квестов у ребят немнго, но решили все пройти)
Посетили два квеста- красная кнопка и последний пепелац дети( от 10 до 15) и взрослые в восторге, обязательно придем еще. час игры пролетает незаметно, полное погружение, захватывает всех без исключания👏👏оператору Даше отдельное спасибо за помощь и подсказки, все супер, спасибо
Квест " Красная кнопка" -спасение мира от ядерной катострофы . Была с 4мя детьми 10 лет. Самое то. Думать правда больше приходилось взрослому. Ключевое по выбору- не страшный и не сложный! Не много запутались на самом флаконе, чтоб найти. Ключевое пройти надо через первый центральный корпус на сквозь и перед нами 3 корпус. Дальше найти подъезд. Он с другой стороны
19.07.23 ходили на квест «Красная кнопка». Было очень интересно и понятно, раньше никогда не пробовали такой вид развлечений. На удивление и правда попадаешь в эту атмосферу и начинает казаться, что от тебя зависит судьба мира) Очень продуманные загадки, некоторые поразили своей оригинальностью. Техническая составляющая тоже порадовала, все приборы хоть и выглядят достаточно старыми, но удивительным образом работают. Мы ходили на квест вдвоем и в конце была борьба кто быстрее нажмёт на красную кнопку) Девушка-администратор тоже понравилась, всё хорошо объяснила, отдельное спасибо ей за подсказки во время квеста, она их давала всегда вовремя) После квеста предложила сфотографировать и потом прислала фото на почту. Также бонусом предложила мини-загадку в виде отвязывания карандашей от сумок, с чем мы в итоге так и не справились, но зато остался приятный сувенир. Мы обязательно придём ещё раз на оставшиеся два квеста)