Среди всех Караваевых по комфорту лучшая, не чувствуешь себя как в столовой в отличии от остальных, нет ажиотажа и места есть всегда свободные, посуды на столах практически нет, туалет чистый, приборы в наличии, минус перечница, надо постараться от туда перец получить крутишь и мало сыпится перца, тирамису просто хорош. После 19.00 к борщу нет сметаны, черные гренки к борщу идут, но не ломаются на сухарики, не знал как их применить. Если на Павелецкой полно народу в Караваева, лучше пройти в это заведение, комфорт выше.
Хорошее кафе- кулинария рядом с Плехановкой , весь ассортимент сразу видишь , удобно , что не надо ждать. Большой светлый зал с панорамными окнами на Стремянный переулок . Красивая выкладка готовых блюд и кондитерских изделий.
Из минусов - цены на продукцию указаны за 100 грамм , ряд позиций сильно завышены для самообслуживания. Столовые приборы расположены в нарушении всех санитарных норм, внизу у кассы, каждый посетитель в верхней одежде их касается . Девочки - роботы на кассе . Бармен 15! минут делал капучино, почему то сначала отпускал кофе на вынос, хотя они пришли позднее . В результате еда остыла . Блины на троечку, семга сухая, мясо в блинах жирное .
В целом можно зайти , все дело в персонале .
Есть приложение и бонусная система .
Люблю заходить в кулинарную лавку братьев Караваевых, удобное местоположение, всегда приветливый и оперативно работающий персонал. Всегда беру кофе с молоком и овсяную кашу. Всегда буду заходить и брать мой заказ. Рекомендую!